Сайт по проверке истории автомобилей получил новые функции

Ответить
Аватара пользователя
Joy
900+
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:02

Сайт по проверке истории автомобилей получил новые функции

Сообщение Joy » 10 сен 2014, 11:59

Сайт по проверке истории автомобилей получил новые функции

Открыт новый онлайн-сервис, по которому можно узнать, участвовал ли автомобиль в ДТП и какие получал повреждения. Сведения выложены на портале «Автокод», сделанном для предоставления информации покупателям подержанных машин. Новая информация о повреждениях поступает от страховых компаний, сообщает «М24».
На портале доступна информация: какие повреждения получил автомобиль, был владелец пострадавшим или виновником ДТП, а также выбрал он денежную компенсацию или машину была направлена на ремонт.

Историю машины можно узнать по идентификационному номеру автомобиля (VIN), номеру кузова, по свидетельству о регистрации транспортного средства или по госномеру. В базе пока есть автомобили, которые были зарегистрированы на территории Москвы.

Среди информации об автомобиле есть и данные о прохождении техосмотров, и информация, не использовался ли автомобиль в качестве такси. Также можно узнать, действуют ли в отношении машины какие-либо ограничения – например, запрет на регистрационные действия и прохождение техосмотра.

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1786795/

Ответить

Вернуться в «Автомобили»