Легендарный боксер признался -любит надеветь женское белье

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Легендарный боксер признался -любит надеветь женское белье

Сообщение K Z » 05 сен 2011, 15:24

Легендарный боксер признался, что любит надеветь женское белье


Мужественней и беспощадней спорта, чем бокс, сложно даже представить. Однако и невозможное возможно: известнейший боксер, чемпион мира в шести весовых категориях признался в нетрадиционной ориентации. Более того, в недавнем интервью каналу Univision Оскар Де Ла Хойя рассказал, что в свое время не брезговал и разного рода извращениями.

В частности, Оскар, закончивший карьеру в 2009 году, рассказал, что обожает надевать женское сексуальное белье. Это признание споставило точку в давнем скандале, который разразился в 2007 году, когда в прессу попали фотографии боксера, облаченного в бюстгалтер, короткую юбку и туфли-лодочки на высоком каблуке. На других снимках Оскар и вовсе одет лишь в колготки в сеточку, женские трусики. Также на голове спортсмена, обычно коротко стриженного, красуется женский парик. Как только эти фотографии появились в прессе, Оскар Де Ла Хойя пытался всячески опровергнуть, что на снимках изображен именно он. Боксер утверждал, что скандальные фотографии - результат монтажа.

Теперь же спортсмен разговорился. Оскар заявил, что устал врать самому себе и всем окружающим. "Я скажу вам да, да, да, на этих снимках был я", - признался легендарный боксер. Также Оскар поведал и о других своих грешках. Впрочем, про его алкогольную и наркотическую зависимость тоже судачили уже давно. Сейчас он утверждает, что справился со всеми своими душевными недугами и рассказывает, что алкоголь и кокаин помогали ему попасть в такое место, где никто больше его не мог потревожить.


Источник: http://style.rbc.ru/events/2011/09/05/161116.shtml

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Легендарный боксер признался -любит надеветь женское бел

Сообщение up in smoke » 10 сен 2011, 10:20


Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»