Проделки глобалистов

Нет нужного тематического раздела? Пишите сюда
Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Любитель чая » 02 фев 2011, 13:21

вчера путешествовал по ТЦ "Вегас". Оставив в стороне разные подробности, сконцентрируемся на маг "Сатурн", точней на площадке, где демонстрируются преймущества 3D телевидения и дом. кинотеатров. Впечатляет. Дух захватывает. Завораживает, поглощает и переваривает. Нет сомнений, что скоро свалки пополнятся десятками миллионов вообщем-то достаточно новых телевизоров типа 2D. А глобалисты неплохо заработают на папуасах и в этот раз...

Описание: удобный кожанный диванчик придвинут поближе к огромному экрану. Надо одеть очки с проводом, который подключен к какому-то черному блоку сбоку от диванчика.

Недостатки: глаза заболели почти сразу. Когда что-то, например, футбольный мяч или камешек летит тебе в глаз, возникает очень неприятное ощущение. Кажется что увернуться нельзя, кранты неизбежны. Напоминает эфект от прибытия поезда на станцию (в фильме Чел. с бульвара Капуцинов), где ковбои начинают отстреливаться от паровоза. И только в последний момент, когда камешек сверкнув исчезает, понимаешь что пронесло. И в то же время, после такой экзекуции возникает стойкая неприязнь к данной новой технологии...

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Проделки глобалистов

Сообщение K Z » 02 фев 2011, 13:27

"Э, приятель, да у тебя палец сломан!" (с) анекдот

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Любитель чая » 02 фев 2011, 13:29

КZ - а приезжай-ка в Вегас. Многие недооценивают глобалистов. И вот чтоб оценить их калибр и пробивную силу, надобно посетить сей притон. Готов провести бесплатную экскурсию...

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Boris » 02 фев 2011, 13:34

Можно и сгонять как-нибудь. Уж больно разрекламировал ты сие место.

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Проделки глобалистов

Сообщение K Z » 02 фев 2011, 13:36

Любитель чая писал(а):КZ - а приезжай-ка в Вегас. Многие недооценивают глобалистов. И вот чтоб оценить их калибр и пробивную силу, надобно посетить сей притон. Готов провести бесплатную экскурсию...

заманиваешь, глобалистский приховостень? не выйдет. я езжу куда Я хочу. и уж на телевизоры смотреть точно не поеду, не нужен мне телевизор, будь он 2Д, 3Д или 4Д (или сколько Д вы глобалисты еще придумаете?)

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Любитель чая » 02 фев 2011, 13:45

2KZ: Молодец, KZ, так держать! Хотя реакция нервная, болезненная. Сразу видно, глобалисты над тобой поработали...

ну ладно, ушел на улицу по делам

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Boris » 02 фев 2011, 13:48

Хотя реакция нервная, болезненная. Сразу видно, глобалисты над тобой поработали...
Заявления по меньшей мере странные. А ходить ежедневно в самый вертеп глобализма, да "глаза продавать" - это означает получать прививку от глобализма? Правильно все понял?

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Любитель чая » 02 фев 2011, 15:53

Ну смотри:
... я езжу куда Я хочу
т.е. выпячивание данного местоимения для русского человека очень странно. Ибо даже детсадовец знает, что данная буква - последняя в алфавите. Ее выпячивание либо говорит о серьезных проблемах, либо выдает с головой человека, насмотревшегося и начитавшегося различных экскрементальных выделений, что в таких количествах генерят глобалисты.

Идея про прививку от глобализма мне понравилась, возможно так оно и есть. А может и нет...

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Проделки глобалистов

Сообщение K Z » 02 фев 2011, 15:59

Любитель чая писал(а):Ну смотри:
... я езжу куда Я хочу
т.е. выпячивание данного местоимения для русского человека очень странно. Ибо даже детсадовец знает, что данная буква - последняя в алфавите. Ее выпячивание либо говорит о серьезных проблемах, либо выдает с головой человека, насмотревшегося и начитавшегося различных экскрементальных выделений, что в таких количествах генерят глобалисты...

эх ты, серость, у Вурдалака поучись, он расскажет что значит подобное выделение слова при общении в сети "интернет"

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Boris » 02 фев 2011, 20:44

Код: Выделить всё

Идея про прививку от глобализма мне понравилась, возможно так оно и есть. А может и нет...
А может ты им продался с потрохами? И теперь ярый "борец с глобализмом" работает на другой лагерь? А Вегас ходит для ежедневных консультаций и получения дополнительных указаний и поручений?

Федеральный маршал Чак
Постоянный писатель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:16
Откуда: Остров проклятых

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Федеральный маршал Чак » 02 фев 2011, 20:52

Boris писал(а):

Код: Выделить всё

Идея про прививку от глобализма мне понравилась, возможно так оно и есть. А может и нет...
А может ты им продался с потрохами? И теперь ярый "борец с глобализмом" работает на другой лагерь? А Вегас ходит для ежедневных консультаций и получения дополнительных указаний и поручений?

заговор налицо!

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Boris » 02 фев 2011, 21:39

"Любителю глобализма"- Смотри у меня!

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Любитель чая » 02 фев 2011, 22:43

Ну что, айда на экскурсию для осмотра мышеловки глобалистов изнутри и снаружи? Кто смелый?

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Boris » 02 фев 2011, 23:07

Будет время- съездим.

Федеральный маршал Чак
Постоянный писатель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:16
Откуда: Остров проклятых

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Федеральный маршал Чак » 03 фев 2011, 00:29

Шоппинг. Обсуждение здесь http://www.travelled.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=1554

|L|E|N|I|N|
Супермегаписатель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:52

Re: Проделки глобалистов

Сообщение |L|E|N|I|N| » 03 фев 2011, 21:03

вчера путешествовал по ТЦ "Вегас"


Сегодня был там по надобности. Прикупил обоев. По дороге зашел в центр SONY. Там с удивлением увидал молодых людей, все богатыри как на подбор, лица излучают волю и энергию. Таким бы в ВДВ служить или в кремлевском полку. А не штаны там протирать. Вот что делают капиталисты с нашими лучшими парнями.

Так встанем же как один, под красными знаменами и дадим супостатам отпор! Все на борьбу с глобализмом! Ура, товарищи!

Федеральный маршал Чак
Постоянный писатель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 15:16
Откуда: Остров проклятых

Re: Проделки глобалистов

Сообщение Федеральный маршал Чак » 03 фев 2011, 21:05

|L|E|N|I|N| писал(а):
вчера путешествовал по ТЦ "Вегас"


Сегодня был там по надобности. Прикупил обоев. По дороге зашел в центр SONY. Там с удивлением увидал молодых людей, все богатыри как на подбор, лица излучают волю и энергию. Таким бы в ВДВ служить или в кремлевском полку. А не штаны там протирать. Вот что делают капиталисты с нашими лучшими парнями.

Так встанем же как один, под красными знаменами и дадим супостатам отпор! Все на борьбу с глобализмом! Ура, товарищи!
рассмешил, дедуля. нафига тебе обои в мавзолее?


похоже, недолечили тебя

Ответить

Вернуться в «Чат Мэй-ли»