Отборные карикатуры

Ответить

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Отборные карикатуры

Сообщение radikal » 10 окт 2011, 12:57

Изображение
Изображение

- класс!



Карикатуры из журналов СССР, которые актуальны до сих пор :


https://zen.yandex.ru/media/moi_vremena ... 00b1b19f58

Earl
600+
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:57

Re: Отборные карикатуры

Сообщение Earl » 10 окт 2011, 13:57

Ура и уху! я поспорил с единочаятелями, что именно эта карикатура тебя зацепит. Уж я-то тебя знаю. И не прогадал!

Темы страданий, обмана и негатива тебе, как психологической жертве, очень близки. Ты производишь негатив, он к тебе и притягивается. Ты же сам замечал и рассказывал.

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Отборные карикатуры

Сообщение radikal » 12 дек 2019, 23:52

Ура и уху! я поспорил с единочаятелями, что именно эта карикатура тебя зацепит. Уж я-то тебя знаю. И не прогадал!

Темы страданий, обмана и негатива тебе, как психологической жертве, очень близки. Ты производишь негатив, он к тебе и притягивается. Ты же сам замечал и рассказывал.
Видете ли в чём дело, дорогой Герцог. Это вечная тема, чем себя окружать. Красивыми позитивными фантиками с Г внутри, или скромными небросскими упаковками с полезным содержимым. Правда горька и неприятна. К ней нужно себя готовить, желательно заранее. Темы "страданий, обмана и негатива" - естественные для человека. Стремление к позитиву - естественно для античеловека.

Декорации позитива разваливаются и расползаются на глазах. Суровая реальность уже просачивается в уютный мирок обывателя. Надо понять, что позитив = ОБМАН. Позитив всего лишь прикрывает нынешний оккупационный порядок, который наконец дышит уже на ладан. Понятное дело, на повестке неизбежная для позитивных людей ЛОМКА, когда они ВДРУГ обнаружат, что все к чему они привыкли за последние три десятка лет обнулилось и стало никому не нужным.

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9730
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Отборные карикатуры

Сообщение radikal » 28 ноя 2023, 20:53

Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор»