Страница 1 из 3
О смысле жизни
Добавлено: 12 дек 2010, 18:05
Angelina
Зачем ты живешь? Что является для тебя главным в жизни? Чего ты вообще, хочешь?
Кстати, есть несколько способов немного прояснить себе мозги.
Например, представь, что тебе осталось жить один час. Что бы ты сделал? Как бы ты прожил этот час, если это, действительно, самый последний час твоей жизни?!
А теперь представь, что тебе осталось жить полгода... Чтобы ты сделал за эти полгода?
А теперь скажи, откуда ты знаешь, что тебе осталось жить не час, не две недели, не полгода...? Может, уже пора начать что-то делать? Чего ты ждёшь? Или кого ты ждёшь? Чтобы кто-то сказал тебе, что делать, и твоя жизнь сразу стала бы замечательной и интересной, раскрашенной во все цвета радуги?! Кто кроме тебя может нести ответственность за то, что ты делаешь? Никто. Только ты.
Re: О смысле жизни
Добавлено: 12 дек 2010, 18:38
Любитель чая
«Несчастье современного человека велико:
ему не хватает главного – смысла жизни»
И.А. Ильин
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
http://www.pobedish.ru/main/smysl?print=yes&id=123
Re: О смысле жизни
Добавлено: 19 дек 2010, 18:27
K Z
Такая тема и без внимания... Неужели никто не ищет смысл жизни? Всем все равно, зачем они живут и почему?
Re: О смысле жизни
Добавлено: 22 дек 2010, 17:41
Любитель чая
Люди ищут удовольствия, бросаясь из стороны в сторону, только потому, что чувствуют пустоту своей жизни, но не чувствуют еще пустоты той новой потехи, которая их притягивает.
Блез Паскаль
Re: О смысле жизни
Добавлено: 22 дек 2010, 20:11
Angelina
Но есть! Есть смысл жизни!
Re: О смысле жизни
Добавлено: 29 янв 2011, 22:55
tordaz
Вчера придумал афоризм:
Чем сложнее жизнь, тем проще радости жизни
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 12:43
Krug
непонятно
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 14:26
Голос из амбразуры
Закон бутерброда еще никто не смог отменить )))
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 15:46
Vurdalak
Амбразура *)) вот и я о том жиж. Весьма рад был тя увидеть и услышать здеся, надеюся мы с табой будем иметь вазможность накрыть кахданить наш стол .Абнимаю тя по периметру, старина!Удачи те
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 19:31
Boris
Абнимаю тя по периметру
Это из репертуара Сергея Пенкина или Моисеева?
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 19:32
K Z
монсерат кабалье
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 19:39
Boris
Ты думаешь - Фреди Меркурри все таки обнял ее? Удалось?
Re: О смысле жизни
Добавлено: 30 янв 2011, 19:59
K Z
то фреди крюгер был кажется
Re: О смысле жизни
Добавлено: 31 янв 2011, 13:24
nolan
хватит флудить в серьезной теме
Re: О смысле жизни
Добавлено: 06 фев 2011, 16:33
K Z
Верующий — тот, кто верит, что его смерть осиротит землю и осчастливит небо
Re: О смысле жизни
Добавлено: 14 фев 2011, 20:12
Boris
Советую прочитать.
http://romankalugin.com/rech-stiva-dzho ... ctenforda/
Это не значит, что надо брать все им сказанное на вооружение. У каждого человека свой путь. Но нельзя не восхищаться силой духа этого человека!
Re: О смысле жизни
Добавлено: 14 фев 2011, 22:42
Vurdalak
(болотный панегирик) Здрасьте братья и сестры. Мира и благополучия в ваши хибарки. Вы никогда не были на болотах? Никогда не пробовали совершить по нему прогулку вечерочком? Напрасно! Это такая прелестная романтическая затея и тихий ужас в одном компоте. Уверяю вас , други мои. Болотная среда-моя родная стихия по призванию, мне много ведомо, я много вижу. Так вот и нынешнее выступление ентого Жопса, мне здорово напоминает неудачные попытки разных персон пересечь енто болото вброд. Уверяю вас, я наблюдаю на нашем болоте множество косточек ентих бедных товарищей. Нет,нет, точнее скажу- даже не выступление Жопса самого-он уже давно обескровлен и сидит на игле у растиражированого вне всяких приличий доллара. Да какое там здоровье !?кахда на игле, да в постоянных колках, больше того полная потеря координации двигательного аппарата. Так и видится ента печальная процессия на болоте- одурманенное инъекциями и всевозможными стимуляторами тельце фирмы Эпал, за уши тащут по болоту изможденные старички -долларовые бумажки. Изо всех сил стараются ступать они осторожно, с оглядкой, пытаясь своими оглоблями прощупать донца для очередного шажка , с ужасом представляя ?шо может быть у очередного донца дна ваще не будет- болотная бездна. Но самый ужас именно в том и состоит- шо тельце Эплочки наши престарелые деньзнаки , сами того не ведая затащили на моё болото, откуда , други мои сердешные, обратной дороженьки ? НЕТ, и никогда не было ни для кого- моя болотная братва службу туго знает и несёт. С глубочайшим почтением ко всем , остаюсь всехда рядом с вами на всякий случай.