Страница 1 из 1
Программа передач
Добавлено: 19 июл 2025, 12:50
radikal
19.07.2025
"Музыка - это лестница в небо". К 80-летию композитора Алексея Рыбникова
Творческий вечер Алексея Рыбникова. "Через тернии к звездам"
Re: Программа передач
Добавлено: 20 июл 2025, 15:13
radikal
Re: Программа передач
Добавлено: 25 июл 2025, 11:20
radikal

канал культура
По следам тайны · «Невероятные артефакты»
https://dzen.ru/tv/moscow/program/po-sledam-tainy-82721
Re: Программа передач
Добавлено: 30 июл 2025, 10:12
radikal
пт, 1 авг 19:45
Специальный выпуск к 80-летию Леонида Якубовича
Специальный выпуск капитал-шоу "Поле чудес". В последний день июля его бессменный ведущий Леонид Якубович отмечает 80-летний юбилей. Гости, сюрпризы, подарки - в студию!
О передаче Каждую пятницу Леонид Якубович приглашает игроков в студию отгадывать слова. Попытайте счастья и вы вместе с героями программы!
Ведущий Леонид Якубович Страна и год Россия, 2025
Re: Программа передач
Добавлено: 03 авг 2025, 11:08
radikal

ОТР
"На приеме у главного врача" с Марьяной Лысенко
Россия 2022
Программа, посвященная диагностике и профилактике заболеваний, методам лечения, оказанию первой помощи и здоровому образу жизни. Ведущая программы вместе с командой профессионалов делится знаниями и опытом в области медицины и здравоохранения. Каждый выпуск программы предлагает полезные советы и практическую информацию о том, какие меры предосторожности следует соблюдать при лечении и как поддерживать моральный дух во время болезни
https://rutube.ru/plst/835821/?ysclid=m ... q559788920
!!!
https://otr-online.ru/programmy/na-prie ... o598967282
=====================================================================
Гепатит С – до недавнего времени это заболевание считалось настоящим приговором: для того, чтобы избавиться от него, пациенты были вынуждены проходить очень длительное и тяжёлое лечение и в 50 процентов случаев оно оказывалось неэффективным. Сегодня ситуация изменилась радикальным образом. Избавиться от гепатита С можно всего за 12 недель лечения. Больше не стоит бояться этого диагноза, но вовремя узнать об инфицировании гепатитом С очень важно. Как это сделать, кто в группе риска, почему гепатит С ни в коей мере не является “стыдной” болезнью и может поразить всех, а не только людей с низкой социальной ответственностью и как профилактировать заражение? Поговорим об этом в нашей программе.
Re: Программа передач
Добавлено: 03 авг 2025, 16:14
radikal