Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Взаимоотношния. Теория и практика
Ответить
Аватара пользователя
masha
Пушкин отдыхает
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 07:01

Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение masha » 26 мар 2018, 21:42

На работе девочка-коллега давно рассказала мне, как она научила жадноватого папу дарить маме цветы. Она с первых з/плат начала дарить маме цветы. Папе стало стыдно, и он стал тоже дарить) Я рассказала эту историю своей юной дочери. История повторилась))
Любовь не выпрашивают, её завоёвывают

Аватара пользователя
Grinii
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 16:23

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение Grinii » 08 ноя 2019, 15:13

masha писал(а): 26 мар 2018, 21:42 На работе девочка-коллега давно рассказала мне, как она научила жадноватого папу дарить маме цветы. Она с первых з/плат начала дарить маме цветы. Папе стало стыдно, и он стал тоже дарить) Я рассказала эту историю своей юной дочери. История повторилась))
Интересная история, нужно взять на вооружение)) Лично я никогда не забываю дарить цветы жене и родственникам, даже если я оказываюсь в командировке в России. У меня в закладках браузера храниться сайт https://www.royal-flowers.dp.ua цветочного магазина Royal-Flowers, в котором заказывать и оплачивать за цветы российскими рублями, так же легко как украинским гривнами. Дирекция сайта предусмотрела оплату за заказ цветов через систему WayForPay, которая принимает любую валюту мира с любой банковской карты! Вот это сервис! Посмотрите, какие там продаются красивые метровые розы!
Изображение
Рекомендую!

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение radikal » 08 ноя 2019, 21:25

Изображение





Лучше бы с получки купила букет цветов и возложила к мавзолею Ленина. Который грёбанный феминизьм здесь внедрял. Кого учить собралась, курица офисная ?

Аватара пользователя
Grinii
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 16:23

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение Grinii » 12 фев 2020, 13:01

У каждого форумчанина, есть свои мнения по этому поводу, но передачу чувств другому, через его действия доказана учеными. Если вы будете стоять рядом с человеком который постоянно смеется, вы тоже невольно засмеетесь)) Таких примеров можно приводить массу и с подарками цветов происходит то же самое. На день Святого Валентина и на 8 марта я запланировал из России на Украину, через вот этот https://flowers-store.com.ua/flowers-in-boxes/ Днепровский магазин цветов, купить вот такой эксклюзивный букет "Танец" из лилий и бордовых роз в коробке сердце.

Изображение

Я тем самым подал пример другим вахтовикам и они сделали то же самое. Обычная цепная реакция))

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9823
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение radikal » 14 фев 2020, 20:38

Изображение
Если вы будете стоять рядом с человеком который постоянно смеется, вы тоже невольно засмеетесь))
Вообще-то большинство нормальных людей отойдёт подальше. От греха. Мало ли, под воздействием каких веществ находится данный экземпляр. Неадекватных людей на улицах становится всё больше.

Аватара пользователя
Grinii
Писатель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 сен 2018, 16:23

Re: Как научить жадноватого папу дарить маме цветы

Сообщение Grinii » 23 июн 2021, 06:40

radikal писал(а): 14 фев 2020, 20:38 Вообще-то большинство нормальных людей отойдёт подальше. От греха. Мало ли, под воздействием каких веществ находится данный экземпляр. Неадекватных людей на улицах становится всё больше.
Если так всех бояться, то тогда вообще не нужно ходить на улицу. Сейчас, есть все в онлайн режиме)) Если мне нужно заказать букет из России на Украину для мамы и сестры, то я часто пользуюсь услугами вот этого https://fastflowers.dp.ua Днепровского (Украина) цветочного магазина. Это же такая красотища! От вида уникальных цветочных композиций, на душе становится ярко и спокойно. Вот и вы представьте такую ситуацию, когда девушка или парень еще полоны красивыми воспоминаниями и они улыбаются прокручивая у себя в мозгу прекрасные чувства гармонии и любви. Что в этом плохого или неадекватного?

Ответить

Вернуться в «Мужчина и женщина»