Игра на бирже

Поцупили
900+
Сообщения: 921
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:20
Откуда: Лвiв

Re: Игра на бирже

Сообщение Поцупили » 10 авг 2011, 10:33

девочки, а где конкретные рекомендации по работе на бирже?

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Игра на бирже

Сообщение Голос из амбразуры » 10 авг 2011, 16:11

Опять все валится на фонде. Как думаете, пора входить?

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Игра на бирже

Сообщение K Z » 10 авг 2011, 16:17

глобалисты ночью придут, они тебе войдут

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 11 авг 2011, 08:44

Доброе утро, господа трейдеры и к ним примкнувшие:)

Аватара пользователя
вполдларыеыв

Re: Игра на бирже

Сообщение вполдларыеыв » 11 авг 2011, 09:04

привет, мерзавец

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Игра на бирже

Сообщение Хищный Котейка » 16 авг 2011, 22:34

Vurdalak писал (27 июля 2011г 21:03) ... обязательно посмотри, тебе понравится (белые пиджачки, шампанское, сигары и т.п.).
Коммунисты хорошие Человеки, сейчас человек человеку враг, а раньше - Товарищ, не думай что я комуняка )) я молодой, но застал те времена и мне было хорошо, вспомни ролик с ютюба, где Бедность это Богатсво:


http://www.youtube.com/watch?v=yaD66X4O ... playnext=7

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Игра на бирже

Сообщение Голос из амбразуры » 18 авг 2011, 10:44

а где конкретные рекомендации по работе на бирже?
Изображение

http://smotri.com/video/view/?id=v1771999f8ac - Андрей Степанов - ШумаХЕР российского форекса. Допрашивают - Константин Бочкарев, Надежда Грошева ...
Последний раз редактировалось Голос из амбразуры 18 авг 2011, 10:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
karapuz

Re: Игра на бирже

Сообщение karapuz » 18 авг 2011, 10:57

Всего 2 неполных года в трейдинге и такой примитивный взгляд на рынок не убеждают меня в честности рассказчика.
Машина, квартира есть? Загранпаспорт не просрочен? Или только дешевые понты и час картинга? Какие 3 детей? Где жена? Чё в сюжете не показал? Пиздежом попахивает эта история! Как говорил Станиславский-Не Верю! Всё выступление выглядит саморекламой и желанием взять ваши деньги в ДУ!

Аватара пользователя
prizrak

Re: Игра на бирже

Сообщение prizrak » 18 авг 2011, 15:35

Интервью вообще пустое, полезной информации ноль. Человек срубил с дуру бабла с огромным риском для счета, 10000% прибыли тоже миф, так как все время добавлял деньги (может он так 15 лимонов добавил). Два года на рынке - вообще смешно. С улыбкой на устах типа я гуру... Я просто не понимаю почему столько восторга в комментариях? Ау народ ? Единственное что вообще говорилось о рынке, это корреляция между ними. Все! Видимо лохотрон у нас в крови. Человек сидит по маржин коллу два года, а ему деньги в ДУ дают. Да еще умоляют взять. Я плакал ...

Аватара пользователя
лучик

Re: Игра на бирже

Сообщение лучик » 18 авг 2011, 22:01

А вообще выпуск не о чем. Какой-то стержень должен быть. Вот в одном выпуске опциончики; в другом — новый русский из 90-х (исторический экскурс хоть какой-то провел); в третьем — тип рассказал, что есть такая-то биржа специфическая, что в России много ниш для любого трейдера. Был выпуск с Тимофеем, который развенчевал иллюзии о рынке так, что у директора Открытия чуть гневный приступ не случился. А остальные выпуски просто ни о чем ...

Аватара пользователя
rinich

Re: Игра на бирже

Сообщение rinich » 19 авг 2011, 22:45

"приветствую господа п***оболы за исключением тех кто не посещяет данную рубрику. смотрю второй год это шоу покруче петросяна. одного не хватает - остролога, который был год или два назад (один в один предсказывал движение РТС поначалу, первые пол-года или даже больше) после чего все кто в его уворовал дружно слились нехило благодоря ему сколько матов было !
Сейчас свое депо востановил и даже приумножил благодоря артели Бочкарев-Усиченко и делая все наоборот. иногда поражает предсказания некоторых аналитиков, послушаешь такого и диву даешся - откуда он это высосал ...

Аватара пользователя
supperstill

Re: Игра на бирже

Сообщение supperstill » 22 авг 2011, 10:33

Ну что, как будем выходить из флэта по евробаксу? На быков и медведЕй расчитайсь!

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Игра на бирже

Сообщение Sasha » 22 авг 2011, 17:26

Детский сад...

дела делать надо, а не языком мести
0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4489
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Игра на бирже

Сообщение Хищный Котейка » 27 авг 2011, 18:56

Приветствую бездельников!

"Входить надо так чтоб не было мучительно больно за неправильно установленный ордер."
В.И. ЛЕНИН


Мой конкретный прогноз на следующую неделю: продолжение второй волны кризиса, т.е. падает все, кроме бакса. Бакс развернется к евро и будет расти, гад. Сыграть можно будет только шортиками, но такой возможности не имею, поэтому - вне рынка. Бакс покупать не буду, ибо слишком манки, как говорится, бизнес ...

--------------------------
PS: пшёл кофея запаривать с рогаликом и медком , заодно и бутылки сдам для пополнения бюджета ... ;)

Аватара пользователя
Велум

Re: Игра на бирже

Сообщение Велум » 29 авг 2011, 23:18

Аналитики, дающие прогнозы, делятся на два класса:
- Тех, которые не знают, что произойдет.
- Тех, которые не знают, что они этого не знают.

Аватара пользователя
Велум

Re: Игра на бирже

Сообщение Велум » 29 авг 2011, 23:36

Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека: "Эй, приятель, скажи, куда мы попали?" "Вы - на воздушном шаре в 20 метрах над землей" "Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика!" "Да.А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь"

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 01 сен 2011, 14:20

Изображение

ДОЛЛАР ВСЕ РАСТЕТ: КАК БЫ НЕ ЛОПНУЛ

Молодец, Котейка. Однако, все же твой прогноз не очень-то сбывается. Правда, есть еще пятница, но по пятницам обычно на площадках все спокойно.

Ответить

Вернуться в «Экономика»