10 невероятно дешевых мест, где можно начать новую жизнь

Чего только не происходит в путешествиях!
Ответить
Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

10 невероятно дешевых мест, где можно начать новую жизнь

Сообщение Doakes » 30 апр 2015, 10:25

10 невероятно дешевых райских мест, где можно начать новую жизнь

http://koffboy.com/10-neveroyatno-deshe ... uyu-zhizn/
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: 10 невероятно дешевых мест, где можно начать новую жизнь

Сообщение Хищный Котейка » 30 апр 2015, 11:17

Изображение
Михаил Жванецкий : жили в Бухенвальде , с боями прорвались в Освенцим !
Говорят в Бухенвальде было ещё дешевле. В перемене мест смысла нет. Проблема внутри. Мы просто перевозим Бухенвальд на новое место. Сколько бывших советских людей переехало на Запад и что? Правильно, там начался экономический коллапс, форменная жопа вырисовывается ...

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: 10 невероятно дешевых мест, где можно начать новую жизнь

Сообщение Голос из амбразуры » 19 сен 2015, 07:10

http://www.forexpf.ru/news/2015/09/18/a ... aniya.html
Говорят в Бухенвальде было ещё дешевле. В перемене мест смысла нет. Проблема внутри. Мы просто перевозим Бухенвальд на новое место. Сколько бывших советских людей переехало на Запад и что? Правильно, там начался экономический коллапс, форменная жопа вырисовывается ...
— Ни в одной из поз ума нет счастья. Оно всегда где-то рядом. Но из-за того, что ум все время меняет позу, нам начинает казаться, будто счастье убегает от нас. Нам мнится, что мы вот-вот его нагоним. А потом мы решаем, что в какой-то момент промахнулись, стали отставать и упустили свой шанс…
Монах остановился возле ширмы.
— Последнее особенно мучительно, — продолжал он. — Но, как и все человеческие страдания, это тоска о миражах. Упущенного никогда не было не то что рядом, его не было нигде. Мы — просто стирающаяся память о веренице умственных поз, сменявших друг друга с безначального времени. Единственный смысл сей древней комедии — или, скорее, трагедии положений — бегство от неудовлетворенности, из которой сделана каждая из поз. Эта саморазворачивающаяся пружина не понимает, что убегает то самое, от чего хочется убежать — и именно оно будет найдено в результате. В этом неведении корень человека — и вечный двигатель истории…(с)

Ответить

Вернуться в «Интересное и познавательное»