Мы под колпаком!

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Ответить
Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Мы под колпаком!

Сообщение Doakes » 06 июн 2016, 20:48

Позавчера купил в магазине свёрла. О чём рассказал отцу в телефонном разговоре. В интернете не писал про это ми слова. Сегодня Гугл в контекстной рекламе предлагает мне купить свёрла... Большой Брат следит за вами!
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Мистер Паркер » 06 июн 2016, 21:59

Изображение


Тьерри Мейсан "Техника современной военной пропаганды :"


http://www.voltairenet.org/article191836.html

Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Doakes » 08 июн 2016, 12:47

Про паранойю и контекстную рекламу. Мне уже месяц предлагается ремонт квартир и все такое. Только вот все делаю через хороших знакомых с общением в реале и вообще нигде не палился на эту тему в интернете.
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Хищный Котейка » 09 июн 2016, 00:22

Изображение
Про паранойю и контекстную рекламу. Мне уже месяц предлагается ремонт квартир и все такое. Только вот все делаю через хороших знакомых с общением в реале и вообще нигде не палился на эту тему в интернете.
А разве стены в наше время не имеют уши ?

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Хищный Котейка » 11 авг 2016, 23:04


Параллельное государство [Директива Дугина]

Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Dexter » 23 авг 2016, 15:09

xxx:
нас сосед в выходные подвозил из деревни. Бабу свою в город отвозил, и нас заодно. Сначала рассказал, что кот у него пропал, три дня не появляется. Потом с этого перешел на то, как он смотрел по рен-тв передачу про то, как американцы чипировали котов во времена СССР, чтоб они подслушивали на кухнях, что говорят жители СССР. Но не учли, дебилы-американцы, что кот гуляет сам по себе! Ладно, мы поулыбались с его бабой попереглядывались, но тут его перемкнуло на другую тему. Чипирование! Вы знаете, что скоро нас всех чипируют! И наши мозги нам не будут принадлежать! Все начнется через 18 месяцев, в 17 году (???), и мы будем гнить с этими чипами заживо. ИНН - это только начало опытов. Мы тут уже начали в открытую орать c него. Я сказала, что после хождений полтора года от ФМС за бумажками, которые нужно собрать, чтоб получить бумажку для бумажки, согласна, чтоб мне эти чипы вживили во все места, какие им угодно. Он начал кричать, что нам промыли мозги, мы уже зомби, а он на чипирование никогда не пойдет. Орал так, как будто ему уже в задницу этот чип толкают. Успокоили его, сказали, что в государстве, которое основано на коррупции, на это никогда не пойдут.

xxx:
этот человек работает замдиректора фирмы, ездит на новом лексусе, только выстроил себе двухэтажный особняк рядом с нами, его годовой доход - в районе двух миллионов. Мне страшно жить в этом обществе.
Источник: http://bash.im/

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Голос из амбразуры » 24 авг 2016, 22:58


Диванные интернет воины и МАМА

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Голос из амбразуры » 20 окт 2016, 00:07

Изображение


Торжественная линейка в лагере Артек, повязанные красные галстуки и строй юных звонких голосов, поющих на английском языке гимн Соединенных Штатов - американского посла прошибла слеза. Тронутый теплым приемом, Гарриман передал пионерской организации чек на 10 тысяч долларов.
Присутствовавший на линейке британский посол также передал пионерам чек на 5 тысяч фунтов стерлингов. В тот же миг, под торжественные звуки музыки, четверо пионеров внесли лакированный деревянный щит с вырезанным на нем гербом США.

- Я не могу оторвать от этого чуда глаз! Куда же мне его повесить? – редкий случай, когда Гарриман произнес вслух то, что он думал на самом деле.

- Повесьте у себя над головой – ненавязчиво намекнул Гарриману личный переводчик Сталина товарищ Бережков, - британский посол сгорит от зависти.

Семь лет русский жучок работал в интересах советской разведки. За это время «Златоуст» пережил четырех послов – всякий раз новые обитатели кабинета стремились поменять всю мебель и интерьеры, лишь чудесный герб неизменно оставался на прежнем месте.

О существовании «жучка» в здании Посольства янки узнали лишь в 1952 году – по официальной версии, радиотехники случайно обнаружили в эфире частоту, на которой работал «Златоуст». Была проведена срочная инспекция помещений Посольства, весь кабинет главы дипмиссии «перетряхнули верх дном» - и нашли …


http://mylove.ru/groups/grajdanskaya-po ... ndow_close

Аватара пользователя
Critic
900+
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:08
Откуда: Frankfurt

Re: Мы под колпаком!

Сообщение Critic » 04 апр 2017, 18:41

Изображение

Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»