Немец платил соседу чтобы тот оплодотворил его жену

У Вас не все дома? Или, наоборот, Вы слышите голоса? Тогда Вам сюда!
Ответить
Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Немец платил соседу чтобы тот оплодотворил его жену

Сообщение Sasha » 05 фев 2016, 19:05

Изображение

Ytvtw gkfnbk cjctle xnj,s njn jgkjljndjhbk tuj ;tye

Бесплодный немец платил соседу,чтобы тот оплодотворил его жену...но после 72 попыток. :-DDD

В Штутгарте,судья должен рассмотреть дело,о том как мужик нанял соседа,чтобы тот оплодотворил его жену.

Димитрус Соуполос и его жена бывшая королева красоты,Трауте,хотели ребенка,но их врач заявил,что Димитриус бесплоден.
Позже уладив вопрос с женой,он нанял соседа,Франка Мауса оплодотворить ее. Так как Маус был отцом двоих детей и более того был похож на Соуполоса,идея казалось прикольной)))
Соуполос платил Маусу 2500 доллоров за три ночи в неделю,на протяжении 6 месяцев,в итоге у Мауса было 72 попытки оплодотворить бывшую королеву красоты_))

Когда жена Мауса узнала о его бизнесе он сказал : МНЕ ЭТО НРАВИТЬСЯ НЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТЕБЕ.Я ЭТО ДЕЛАЮ ТОЛЬКО РАДИ ДЕНЕГ.ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
После 6-ти месяцев неудачных попыток Трауте забеременеть ,Соуполос настоял на медосмотре Мауса и тот сделал его. Факт что Маус тоже бесплоден шокировал всех. Оказалось что Маус не был биологическим отцом своих двоих детей.

Теперь Соуполос хочет отсудить деньги обратно,но Маус утверждает ,что не давал никаких гарантий,а просто честно старался в помощь соседу :-)))))

Ответить

Вернуться в «Записки сумасшедших»