Нужны ли блоги на сайте?

Пожелания, замечания, ругания, хваления
Ответить

Нужны ли блоги на сайте?

да, как же без них!
1
25%
не помешают
1
25%
а зачем?
0
Голосов нет
нет!
1
25%
что такое блоги?
1
25%
 
Всего голосов: 4

slava
Супермегаписатель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:35
Контактная информация:

Нужны ли блоги на сайте?

Сообщение slava » 19 авг 2009, 10:42

Нужны ли блоги на сайте?

Есть возможность прикрутить к сайту сервис онлайн-дневников (с функциональностью http://www.livejournal.com, например).

В своих блогах путешественники смогут, например, создавать и обсуждать фоторассказы о своих (и не только своих) путешествиях.

В то же время, не хотелось бы, чтобы дневники использовались для записей типа "чего бы такого сегодня написать? О! Идея! За окном дождь идет, на стекле муха сидит".


Кстати, я, будучи зарегистрированным на livejournal.com еще в те времена, когда регистрация там была платная (либо по рекомендации), использую этот сервис, в основном, для раскрутки сайта. А дневник веду в обычной тетради :-)
Kiss the day on it's way...

И разное тоже непременно радуется

Bogema
Постоянный читатель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 22:37

Re: Нужны ли блоги на сайте?

Сообщение Bogema » 19 авг 2009, 22:33

Не могу решить определенно, нужны блоги или нет…
Если в этих блогах создавать и обсуждать рассказы о путешествиях, то может получиться так: путешественники будут выкладывать свои рассказы в блогах (это будет гораздо быстрее, чем написание полноценного продуманного рассказа для сайта), а собственно до размещения рассказа на сайте дело может и не дойти. «плюс» - то, что тут же будут комментарии и обсуждение, а «минус» - рассказ может получиться «сырым» и неполным…
Если обойтись без блогов, то можно рассказы размещать на сайте как и раньше, а здесь на форуме сделать раздел, в котором создавать темы для обсуждения интересующих рассказов о поездках.
Обсуждение фоторассказов нужно, это однозначно. Потому что у читателей могут возникать:
- вопросы к автору,
- указания на неточности и ошибки,
- критика,
- благодарность и др. положительные эмоции,
- похвала, наконец… ;)
Life it's a candy with a red hot chily pepper filling inside / «When life was a miracle»

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Нужны ли блоги на сайте?

Сообщение K Z » 11 авг 2018, 19:28

вопрос так и не решен, друзья мои

Ответить

Вернуться в «О сайте»