Что творится на сайте???

Пожелания, замечания, ругания, хваления
Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Любитель чая » 05 май 2019, 14:05

Изображение



Не точно выразился: затруднения были как добраться до странички "Активные темы", а не до форума. Раньше ссылка была на главной странице, потом переехала куда-то дальше, затем вообще исчезла. Вроде, теперь есть в выпадающем меню "Ссылки". И на том спасибо.
Опасения по поводу закрытия проекта беспочвенны.
Хорошо, что есть и что-то позитивное в наше скорбное время.

Аватара пользователя
Zaslal Checklist
600+
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:19
Откуда: вагон 6666

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Zaslal Checklist » 05 май 2019, 21:01

Любитель чая писал(а): 05 май 2019, 14:05 Не точно выразился: затруднения были как добраться до странички "Активные темы", а не до форума. Раньше ссылка была на главной странице, потом переехала куда-то дальше, затем вообще исчезла. Вроде, теперь есть в выпадающем меню "Ссылки". И на том спасибо.
Да, форум был обновлен до последней версии. вВ ней разработчики поглумились над дизайном. "Активные темы" переехали в раздел "Сссылки". К сожалению, это не настраивается и сей конфуз на совести разработчиков, но не администрации форума.

Есть еще секретная ссылка, поделюсь:

http://www.travelled.ru/rss/topics.php

Сохрани ее в закладки и будет счастье!

Любитель чая писал(а): 05 май 2019, 14:05
Опасения по поводу закрытия проекта беспочвенны.
Хорошо, что есть и что-то позитивное в наше скорбное время.
Все относительно. Сейчас, по моему мнению, еще очень хорошее, доброе и позитивное время. Лет через 15 время будет действительно скорбное и ничего уже с этим нельзя будет поделать

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Что творится на сайте???

Сообщение K Z » 21 май 2019, 18:47

Zaslal Checklist писал(а): 05 май 2019, 21:01
Любитель чая писал(а): 05 май 2019, 14:05 Не точно выразился: затруднения были как добраться до странички "Активные темы", а не до форума. Раньше ссылка была на главной странице, потом переехала куда-то дальше, затем вообще исчезла. Вроде, теперь есть в выпадающем меню "Ссылки". И на том спасибо.
Да, форум был обновлен до последней версии. вВ ней разработчики поглумились над дизайном. "Активные темы" переехали в раздел "Сссылки". К сожалению, это не настраивается и сей конфуз на совести разработчиков, но не администрации форума.

Есть еще секретная ссылка, поделюсь:

http://www.travelled.ru/rss/topics.php

Сохрани ее в закладки и будет счастье!

Любитель чая писал(а): 05 май 2019, 14:05
Опасения по поводу закрытия проекта беспочвенны.
Хорошо, что есть и что-то позитивное в наше скорбное время.
Все относительно. Сейчас, по моему мнению, еще очень хорошее, доброе и позитивное время. Лет через 15 время будет действительно скорбное и ничего уже с этим нельзя будет поделать

Временно используем ссылку на сайт как ссылку на активные темы. Как считаете, оставить это?

Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 13:20

Re: Что творится на сайте???

Сообщение admin » 14 авг 2019, 10:45

Вчера форум был обновлен до версии 3.2.7

Аватара пользователя
Jose Arwad
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:26
Откуда: Syria, Tartus

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Jose Arwad » 14 авг 2019, 10:48

Любитель чая писал(а): 26 авг 2013, 10:40 Глянул краем глаза, Паркер, и ты знаешь, действительно так и есть - мы тут уже как доисторические ящеры смотримся на фоне нового поколения. Я пришел на сей форум в 2009 в августе... 4 года, как я понимаю - это запредельный срок.
Я НЕ понимаю нового поколения участников.
На 99% это, на мой взгляд, - не совсем здоровые, мягко говоря, люди, скрывающиеся за плотной завесой своих масок-ников.
Самодовольство, пошлость, половая извращенность, жадность, ... т.е. все пороки - валятся таким валом, что хоть бёгом беги отсюда.
Может, действительно - пора?
заметьте, это было сказано 6 лет назад!
Hands away from Syria!

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Что творится на сайте???

Сообщение K Z » 04 фев 2020, 18:53

Форум обновлен до версии 3.3.0. При этом пришлось повысить версию pphp с 5.4 до 7.1

Подробности здесь:
https://www.phpbb.com/community/viewtop ... &t=2534541

Аватара пользователя
zookatoka
Постоянный читатель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 15:51

Re: Что творится на сайте???

Сообщение zookatoka » 04 фев 2020, 19:14

K Z писал(а): 04 фев 2020, 18:53 Форум обновлен до версии 3.3.0. При этом пришлось повысить версию pphp с 5.4 до 7.1

Подробности здесь:
https://www.phpbb.com/community/viewtop ... &t=2534541
yfrjytw-nj!

Аватара пользователя
K Z
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 20:57

Re: Что творится на сайте???

Сообщение K Z » 10 дек 2021, 23:13

Будем обновляться до 3.3.5 или есть возражения?

Аватара пользователя
Don Leprikon
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:21
Откуда: Cherepovets

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Don Leprikon » 11 янв 2022, 21:41

Что происходит? Кто это?

https://whos.amung.us/stats/readers/vao95mifmhpe/

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9825
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Что творится на сайте???

Сообщение radikal » 03 ноя 2022, 22:37

Тут ведь как оно получается: если допустить цензуру, то появится некий орган, который будет навязывать свой вкус сообществу. Если не допускать этого - то будем иметь тот беспредел, который и имеем в настоящем.

Ну, допустим, найдется некий верховный Админ, который, презрев лозунг "трафик не пахнет!", начнет очищать авгиевы конюшни форума от матерщины, бессмысленного издевательства над языковыми нормами и, скажем, от такой мелочи, как сеяние национальной и религиозной розни.. допустим также, что этот демиург обладает безупречным вкусом и достаточно высоким уровнем личной культуры - чтобы суметь деликатно применять свои принципы на практике...

Тут сразу же появятся проблемы - и не только коммерческого свойства. Тут же найдутся индивидуумы, которые заявят, что им и общение не в радость, если нельзя послать оппонента в *****, или на ***, что это ущемляет их личную свободу самовыражения, что поскольку могуч великий русский языка, то и роль его могильщика автоматически становится привлекательной и почетной.. *)

Мне кажется, ни один из возможных полюсов (жесткая цензура - полное ее отсутствие) не является приемлемым вариантом. Нужен компромисс между разудалой вседозволенностью и тоскливым нормированием. Как его достичь - понятия не имею. Вероятно, следует уповать на процессы самоорганизации сообщества - но, возможно, что реалистичней - на Второе Пришествие... *))

Аватара пользователя
Angelina
600+
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 20:33

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Angelina » 07 ноя 2022, 20:03

radikal писал(а): 03 ноя 2022, 22:37 Тут ведь как оно получается: если допустить цензуру, то появится некий орган, который будет навязывать свой вкус сообществу. Если не допускать этого - то будем иметь тот беспредел, который и имеем в настоящем.

Ну, допустим, найдется некий верховный Админ, который, презрев лозунг "трафик не пахнет!", начнет очищать авгиевы конюшни форума от матерщины, бессмысленного издевательства над языковыми нормами и, скажем, от такой мелочи, как сеяние национальной и религиозной розни.. допустим также, что этот демиург обладает безупречным вкусом и достаточно высоким уровнем личной культуры - чтобы суметь деликатно применять свои принципы на практике...

Тут сразу же появятся проблемы - и не только коммерческого свойства. Тут же найдутся индивидуумы, которые заявят, что им и общение не в радость, если нельзя послать оппонента в *****, или на ***, что это ущемляет их личную свободу самовыражения, что поскольку могуч великий русский языка, то и роль его могильщика автоматически становится привлекательной и почетной.. *)

Мне кажется, ни один из возможных полюсов (жесткая цензура - полное ее отсутствие) не является приемлемым вариантом. Нужен компромисс между разудалой вседозволенностью и тоскливым нормированием. Как его достичь - понятия не имею. Вероятно, следует уповать на процессы самоорганизации сообщества - но, возможно, что реалистичней - на Второе Пришествие... *))
а мне кажется, все проще. В разных кругах общения - разные правила. В нашем круге общения (форуме) - все взаимовежливы, не оскорбляют друг друга, чужды сквернословию. Кто предпочитает ругань и прочие непристойности - пусть идет общаться в другие круги.
Все бабы как бабы, а я - БОГИНЯ

Аватара пользователя
Critic
900+
Сообщения: 908
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 13:08
Откуда: Frankfurt

Re: Что творится на сайте???

Сообщение Critic » 07 фев 2023, 11:53

А не пора ли вернуть сайту былую славу? А то сейчас расплодилось всяких новодельных "трэвелклабов", смотреть тошно

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9825
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Что творится на сайте???

Сообщение radikal » 07 фев 2023, 21:17

Восстановим славу империи Хань!

Аватара пользователя
K O
700+
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 10 май 2012, 13:50

Re: Что творится на сайте???

Сообщение K O » 10 фев 2023, 16:26

radikal писал(а): 07 фев 2023, 21:17 Восстановим славу империи Хань!
А подробнее? Что имеешь ввиду?

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Что творится на сайте???

Сообщение up in smoke » 21 ноя 2023, 21:30

некоторых очень сложно понять

Ответить

Вернуться в «О сайте»