Игра на бирже

igersi
200+
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 21:20

Игра на бирже

Сообщение igersi » 06 фев 2011, 05:08

Кто играл на бирже (интересует электронная биржевая торговля, т.е из дома через интернет), поделитесь опытом.

Опыта нет, хочу попробовать. С чего начать вообще?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 28 фев 2011, 21:58

По большому счёту игра на бирже - крикливая замануха в очень привлекательной обёрточке-так скаать извечной мечте сиюминутно превратиться в олигарха. Чем енто заканчивается в 99,99% случаев как мне так и всем известно: нищетой, инсультами, сиротами и пр. Не надо так , Игерси.

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 06 мар 2011, 18:58

Чем енто заканчивается в 99,99% случаев
А Вам всё это надо? Не суйте шаловливые пальцы в розетку.

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Игра на бирже

Сообщение Любитель чая » 07 мар 2011, 00:09

На мой субъективный взгляд, самым уязвимым моментом, в итоге срубившим не одну умную голову, является именно концентрация на всевозможных способах достижения высокой прогнозируемости рынка. Да, рынок детерминирован и в то же время стохастичен. Это нелинейный механизм, который остается подвержен эффекту рефлексии. Рынок – это система, обладающая большим, может быть, бесчисленным количеством степеней свободы. Но при этом он параметрически упорядочен. Можно потратить годы на устранение белых пятен в теории динамического хаоса и, в конце концов, определить "странное место в пространстве аттрактора"! Но увольте, зачем так сложно?!

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Игра на бирже

Сообщение Любитель чая » 07 мар 2011, 00:10

Безусловно, по существу тут не поспоришь. Однако есть один момент, оставляющий некоторую надежду на небесплодность подобных попыток.
Что именно называть прогнозом? Если задаваться целью «угадать», например, цену на завтра, то погрешность будет, скорее всего, неприемлемой. Но, если искать диапазон, в котором, с достаточно высокой вероятностью, окажется будущее ценовое действо, то, по крайней мере, в принципе, можно надеяться получить результаты, которые, возможно, будут полезны при составлении торгового плана.

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 15 мар 2011, 17:37

Чтоб на бирже играть, надо понимать текущую ситуацию и перспективы.

В глобальном плане ситуация такова - по всему миру дела дрянь, а в штатах особенно, задача сейчас состоит в том, чтобы везде сделать хуже, чем в штатах. А реалии таковы - америка - это страна, где экономика состоит из спекуляций закладными по недвижимости, а еще ранее спекуляцией ценными бумажками, которые потом оказывались вовсе не ценными.

Нелепы рассуждения на тему восстановления американской экономики. То есть можно еще долго крутить стартер, но уже видно, что машина НЕ ЗАВОДИТСЯ. Как выразился один француз (Саркози): а что, у вас еще есть экономика?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 15 мар 2011, 18:41

Для меня во главе угла стоит теханализ, поэтому мне все эти рассуждения по барабану Ты аналитик????????????????

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 15 мар 2011, 18:45

Теханализ это само собой, но я еще пытаюсь докопаться до физического смысла импульсов движения на рынках. Кстати, ты где в каком городе? Я сейчас в Таллине.

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Игра на бирже

Сообщение Голос из амбразуры » 16 мар 2011, 20:59

Изображение
Изображение


Пасибо за общение ,коллеги. Вы действительно очень общительны. Всегда готовы протянуть свои волосатые руки ближнему.Я тронут до самых глубин души. Только задолбали эти аналитики-всегда в молоко,давно на них внимания не обращаю.
Последний раз редактировалось Голос из амбразуры 26 июн 2016, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nolan
700+
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:07
Откуда: Nordkapp

Re: Игра на бирже

Сообщение nolan » 16 мар 2011, 22:20

Мистер Паркер писал(а):Теханализ это само собой, но я еще пытаюсь докопаться до физического смысла импульсов движения на рынках. Кстати, ты где в каком городе? Я сейчас в Таллине.

в Таллине, говоришь?

тогда скажи, кому установлен памятник на улице Pikk jalg?

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 17 мар 2011, 10:22

Паря, лучче паведай ка как ты там у ся в лифтах таллинских апсираешьси, патриот занюханный. каго в лифтах калом мажешь. синяк плафонный.
Но ты не серчай тама, махнаногий, здеся у тя дастойный кружок таких же серунов патлатых абитает. Не скучно будя, усрётися дружна и кучна. ни рабей. паря.так скзать.)

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Игра на бирже

Сообщение Голос из амбразуры » 17 мар 2011, 10:27

2 Мистер Паркер Я в Киеве сейчас.

2 Vurdalak А чем тебе Мистер Паркер-то не угодил?
Последний раз редактировалось Голос из амбразуры 17 мар 2011, 22:28, всего редактировалось 1 раз.

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 17 мар 2011, 10:54

А вот и наш буйнапамешанный игзимьпляр(некто- Голос из амбразуры,Мистер Паркер и пр. он жижь- тама владелец мнагачисленных кликух) из психушки или там шизанакопителя ..Он жижь- приславутый "Таллинский патриот" и "философ" с фраерскими замашками.. Яго кредо : Как грицца -нажралси-выпил-забёг и абасралси кругом. Апосля ентаго срача- мималётное межглюковое атрезвление с истошной мальбой Админам -разбанить яго и дасрочна присвоить яму ачередное звание на форуме. Ничо не меняецца-схема импульсивных и убогих ивалюций двоишника -проста как грабли. Это -полный ацтой и мрачная клиника. Пугающее пограничное и перманентное состояние пациента требует интенсивной стационарной терапии.

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 26 мар 2011, 08:32

Доллар попал в инфляционную спираль

Доллар попал в инфляционную спираль, откуда ему так просто не выбраться. Уже пройдены минимумы 2010 года и впереди лишь два последних рубежа, за которыми начинается неизвестность. Если падение продолжится теми же темпами, то через 3-4 месяца, то есть во втором полугодии 2011 года мы увидим новые исторические минимумы по доллару. Не удивительно, что цены на золото и серебро уверенно прокладывают себе дорогу наверх, к новым вершинам. Теперь, когда доллар падает камнем вниз, а на рынке ходят упорные слухи о QE3, что еще остается делать инвестору, чтобы защитить себя от инфляции. Те, кто сейчас покупает золото и серебро, в ближайшие несколько месяцев будут чувствовать себя в безопасности. Кроме того, не исключено, что начнется волна слияний и поглощений в секторе добывающих компаний, поскольку крупные компании предпочитают расширять свои территории путем приобретения других себе подобных, а не путем разработки новых месторождений.

Источник: http://www.forexpf.ru/news/2011/03/25/a ... piral.html

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Игра на бирже

Сообщение Vurdalak » 26 мар 2011, 08:50

Изображение

Здарова Паркер! Ты шо газетов не читаешь? Ща еврику бошку нах оторвут и весь аптренд еврика под пипец подведут. Так что доставай киянки , кувалда у меня есть добротная. Ребя.*)

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Игра на бирже

Сообщение Голос из амбразуры » 31 мар 2011, 18:25

Изображение

Выдержки из Акульего альманаха (США):

Чего не следует делать, чтобы избежать нападения акулы. Например, не следует плавать поодиночке, не следует плавать ночью, не следует иметь на себе блестящих украшений, не следует писать и какать в воде (очень хороший совет), не следует носить купальный костюм жёлтого цвета и вообще костюмы ярких расцветок, правда, если ваш костюм будет чёрного цвета, акула может принять вас за тюленя и всё равно съест, не следует плескаться в воде, в общем не следует делать много чего. А как вам такой мудрый совет: "Если вы увидели в воде рядом с собой большую акулу, следует как можно быстрее выбраться из воды"? Ну и основное - ни в коем случае не следует идти в воду, если у вас кровоточащая рана или менструация. Хе-хе...

Ну, а теперь - главное. Оказывается, если вы человек пугливый, и решите вообще не рассекать кролем океанских волн, вас и это не спасёт. До трети всех случаев нападения акул случились, когда жертва зашла по колено или по пояс в воду... Эх люди, люди. Ведь знают всё об опасности, а - туда же. Кто по колено, кто по пояс, кто по шейку... А некоторые и дальше заходят. Начинают на бирже играть.

По мне так уж лучше заплыть в одиночку подальше в океан и там менструировать.

Риску меньше.

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Игра на бирже

Сообщение Мистер Паркер » 15 апр 2011, 07:37

Сорос уже похоронил доллар

В июле 1944 года 740 финансовых экспертов из 44 стран собрались в в Бреттонвудском отеле на конференцию, на которой они создали новую экономическую реальность. Они утвердили доллар в качестве мировой резервной валюты. Они учредили Международный валютный фонд. Они создали Всемирный банк. Теперь, 67 лет спустя, состоится еще одна конференция. Она пройдет в том же месте, на нее также приглашены многие влиятельные финансисты современности. Кто организатор?

Джордж Сорос, который, по его собственным словам, видит необходимость в реорганизации финансового порядка. По его словам, доллар уже теряет свой статус резервной валюты, зато влияние постепенно переходит к евро, золоту, нефти и другим сырьевым активам. Причина? Доллар слишком быстро теряет стоимость, центральным банкам и инвесторам не остается ничего, только уходить от доллара, чтобы избежать крупных убытков. Именно поэтому материальные активы так стремительно дорожают. Именно поэтому нас ждет историческое по своим масштабам ралли на рынке нефти, золота, серебра, продуктов питания и базовых металлов.

Источник: http://www.forexpf.ru/news/2011/04/14/a ... ollar.html

Ответить

Вернуться в «Экономика»