Автоподставы

Ответить
Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Автоподставы

Сообщение Boris » 09 дек 2010, 19:47

Предлагаю открыть новую тему, посвященную автоподставам. У меня пока небольшой опыт, но...
Припарковался я как то слишком близко к "классике" семерке. Да согласен, виноват, но места было мало. В таких случаях я обхватываю край двери рукой, когда выхожу из машины. Таким образом если и ударю об чужую машину, то тыльной стороной ладони.
Ну вылез и вылез, водила в этот момент внимательно наблюдал за моими действиями, стоя позади совей машины.

Я вылез, сходил в магазин автозапчасти, вернулся. Но снова протискиваться через водительскую дверь не захотел и решил через пассажирскую. Тоже, отмечу, не подарок...
Отъезжаю, а водила (черный) зовет меня обратно, он тоже, оказывается, вышел из магазина. Подъезжаю снова. Начинаем разбираться. Он показывает на белое пятно на пассажирской двери. И заявляет, что когда я первый раз выходил, то ничего не было, а вот второй, когда я уже без него в машину залазил я и поцарапал дверь. А машина то его новенькая.
Тут то я ему и обратил внимание, что краска у него белая( у меня серая), видать в темноте не разглядел он.

Вообщем, ничего ему не заплатил и уехал. Уехал, правда, с некоторым чувством вины- а вдруг я, действительно поцарапал, когда в первый раз выходил? А белое пятно- это след от грунтовки.

Аватара пользователя
Harry
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:16
Откуда: Фантазия

Re: Автоподставы

Сообщение Harry » 12 дек 2010, 14:30

Тема важная. Надеюсь, здесь будут истории, произошедшие не с нами

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 13 дек 2010, 11:56

Вот реальный случай пятилетней давности. Едем по 3-ему транспортному, минут через 5 будет поворот на Каширское ш. Пробка, тесно, интервалы минимальные, мешают посекундно перестраивающиеся туда-сюда с целью поймать самый "проходной" ряд авто. Справа опережает автомобиль и явно старается привлечь внимание: дергается туда-сюда, бибикает, из окон машут руками. В конце концов подрезают спереди, вынуждены остановиться. Из машины энергично выходят много народу, но прежде всего калоритный (уголовного такого вида) парень, который явно старается отвлечь все внимание на себя. Машет руками, строит грозные рожи, кричит, что мы, якобы, его то ли подрезали где-то, то-ли обидели, пытается проникнуть в салон, бесцеремонно дергая все ручки... Вижу как остальные, стараясь не привлекать внимания, обходят машину и занимают позиции сзади для ... Вот только для чего выяснить не удалось. Давя своим грозным видом, размахивая руками, стуча в окна и неизменно "приглашая выйти поговорить", через минут пять этот парень изобразил, что он оскорблен наши действиями до глубины души, из-за таких вот некультурных водителей потерял веру в глобальную справедливость и сделав знак остальным членам банды (в хорошем смысле) удалился. За считанные секунды хлопцы вскочили в свою тачку, захлопнули дверцы и тотчас скрылись.

Примерно минуту приходили в себя (стресс реальный) и тоже поехали...

Все эти 5 минут я повторял водителю, чтоб не вздумал разблокировать двери, а окно для ведения переговоров осторожно открыть не более чем на 1 см. Под воздействием "спектакля", руки у человека за рулем как-бы сами тянулись открыть дверь, приходилось останавливать. В то время как приоткрыть окно, наоборот, так и не получилось из-за сильнейшего парализующего стресса...

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Автоподставы

Сообщение Boris » 13 дек 2010, 18:49

А мог выйти и поубивать всех нах...

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 13 дек 2010, 21:24

Так ведь нельзя играть по их правилам. Заведомо проиграешь. Покуда на твоей стороне государство и УК, надо этим пользоваться...

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Автоподставы

Сообщение Boris » 13 дек 2010, 22:07

А если бы они, скажем, решили поиграть в нехорошую игру под названием "Поипалу", то ты чем бы отмахивался? Уголовным кодексом? Условия игры таковы, что она играется, пока государство не подоспело...

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 13 дек 2010, 22:32

Ты напрасно недооцениваешь этих ребят. Эти хлопцы играют по правилам: чтоб нагреть лоха, но при этом не сесть. Конечно, бывает всякое, но исключения только подчеркивают правило.

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Автоподставы

Сообщение Boris » 13 дек 2010, 22:34

А в некоторых районах Москвы, Краснобогатырская ул. и тому подобных клоакахи автоподстав не нужно: везде трамвайные пути, водилы уроды и сам район отстой. Едешь, и либо ты попугиваешь ревом мотора тех, кто пытается вклиниваться или они.

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 13 дек 2010, 22:42

Чуть-чуть больше легкости! (Девиз фирмы Gateway-2000) Больше позитива, товариши!

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Автоподставы

Сообщение Boris » 14 дек 2010, 23:52

Больше позитива, жизнь удалась! Не верю своим глазам - ты ли это пишешь?

Или очередная партия пришла, голландская? Нееее, это, навреняка, родная - индийская... Забористая...

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 15 дек 2010, 17:40


Михаил Борзыкин/Василий Шумов: "ПОЗИТИФ" (Содержание)



Не-а! Позитивом зарядился, посмотрев данный суперклип ...

Boris
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 14:47
Откуда: Москва

Re: Автоподставы

Сообщение Boris » 15 дек 2010, 18:02

Бл..ская чернуха! Тьфу, мля.

Аватара пользователя
Harry
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:16
Откуда: Фантазия

Re: Автоподставы

Сообщение Harry » 15 дек 2010, 18:09

Boris писал(а):Припарковался я как то слишком близко к "классике" семерке.

...


Отъезжаю, а водила (черный) зовет меня обратно, он тоже, оказывается, вышел из магазина. Подъезжаю снова. Начинаем разбираться. Он показывает на белое пятно на пассажирской двери. И заявляет, что когда я первый раз выходил, то ничего не было, а вот второй, когда я уже без него в машину залазил я и поцарапал дверь. А машина то его новенькая.

...

Теперь понятно кто покупает новые "семерочки"...

Любитель чая
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1075
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 10:41

Re: Автоподставы

Сообщение Любитель чая » 15 дек 2010, 18:16


Guf - "Novogodnyaya"


Это чернуха по твоему? Это тончайшая настройка сознания, по принципу клин - клином вышибает! А вот это действительно чернуха, правда гениально исполненная (осторожно, эффект 25-го кадра!).

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Автоподставы

Сообщение Vurdalak » 08 фев 2015, 16:10


Есть контакт!

Ответить

Вернуться в «Автомобили»