как противостоять угонщикам

Ответить
Аватара пользователя
Harry
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:16
Откуда: Фантазия

как противостоять угонщикам

Сообщение Harry » 20 май 2018, 14:52


Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: как противостоять угонщикам

Сообщение Мистер Паркер » 20 май 2018, 17:31

Изображение



Минировать. Только минировать. Пиропатроны туда и сюда. Сначала отстрелить дверь водителя. Не подействовало - можно капот, радиатор и далее по списку. Пусть этим гадам в итоге достанется куча хлама ...

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: как противостоять угонщикам

Сообщение Sasha » 20 май 2018, 18:02

Мистер Паркер писал(а):


Минировать. Только минировать. Пиропатроны туда и сюда. Сначала отстрелить дверь водителя. Не подействовало - можно капот, радиатор и далее по списку. Пусть этим гадам в итоге достанется куча хлама ...
ты пробовал?
0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: как противостоять угонщикам

Сообщение Хищный Котейка » 20 май 2018, 20:37

Идея не нова. Смотрел какой-то французский фильм про жизнь полицейских. Там один сотрудник полжизни копил и взял дорогущий БМВ. А чтоб не угнали, он его заминировал. Его колеги всё отговаривали, мол, не будь придурком, купи отечественное авто: они угонщикам даром не нужны. Но он их не послушал. Короче, в конце фильма этот полицейский кинул товарищей на деньги, вскочил в свой БМВ и пошёл в отрыв, но забыл в горячке отключить свою адскую машинку ...

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: как противостоять угонщикам

Сообщение Sasha » 21 май 2018, 12:47

Хищный Котейка писал(а):Идея не нова. Смотрел какой-то французский фильм про жизнь полицейских. Там один сотрудник полжизни копил и взял дорогущий БМВ. А чтоб не угнали, он его заминировал. Его колеги всё отговаривали, мол, не будь придурком, купи отечественное авто: они угонщикам даром не нужны. Но он их не послушал. Короче, в конце фильма этот полицейский кинул товарищей на деньги, вскочил в свой БМВ и пошёл в отрыв, но забыл в горячке отключить свою адскую машинку ...

Приятель, я не знаю такого фильма. Ты это сам придумал? Как называется фильм?
0:34:25. 15-я серия

Ответить

Вернуться в «Автомобили»