Грядет узаконенный беспредел!

Ответить
Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Dexter » 05 сен 2017, 19:12

В случае если документ будет одобрен, сотрудники ГИБДД смогут отправлять на медицинское освидетельствование любого водителя без оформления протокола и предварительного теста на опьянение. При этом запись о задержании автомобиля будет внесена в документ, которым возбуждается дело об административном правонарушении.
Подробнее:
https://www.autonews.ru/news/59ad0ef09a ... gism_top17

Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Dexter » 14 сен 2017, 20:08

узаконенное издевательство над водителями

https://www.autonews.ru/news/59b6311e9a ... gism_top22

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Голос из амбразуры » 15 сен 2017, 22:18

Изображение


Наблюдаю не первый раз следующий спектакль : есть парковка вдоль дороги недалеко от метро. Естественно люди с удовольствием там паркуются , ведь так трудно найти свободное местечко. В один прекрасный день там появляется ещё один заветный знак с буквой "P" , но с табличкой - "только для инвалидов". А люди-то уже привыкли останавливаться на этой парковке, рефлекс Павлова выработался. Естественно эвакуаторщики увозят машины на штрафстоянку. Люди обожглись, но запомнили: "первые два места - для инвалидов, остальные места занимать можно". Так теперь знак с табличкой передвигают ещё на пяток мест дальше. Опять эвакуаторщики собирают урожай!

Сейчас знак с табличкой вообще убрали: паркуйся кто хочешь. Ждут появления рефлекса Павлова, опять провернут свой трюк, наверное ...


Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9824
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение radikal » 18 сен 2017, 18:12

Изображение

Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Dexter » 17 окт 2017, 20:50


Earl
600+
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 22:57

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Earl » 08 янв 2018, 15:03

Изменения в ПДД от 20 октября 2017


Полный текст приказа 664 каждый может найти в гугле, для себя отмечу 3 важных изменения. На фоне других, менее важных, которые принимали скорее для того, чтобы регламент привести в соответствие с текущим законодательством, эти 3 являются очередным примером закручивания гаек.


1. Фотофиксация теперь может вестись в зоне временных знаков.
Дорожники забыли знак 20, а ты летишь 60? Вот бутылка, присаживайтесь, гражданин.

2. Снимать инспектора на видео теперь нельзя в зонах антитеррористических спецопераций, на режимных объектах и при прочих «условиях», которые может, на свое усмотрение, найти инспектор.
Вот и дали им лазейку, чтобы безнаказанно совершать должностные преступления. Правда, есть сноска, как спасительная соломинка — инспектор должен сослаться на конкретный нормативный акт. Но это никого не будет волновать, как раньше никого не волновало при остановках без должной причины. Кстати, а вот и следующий пункт

3. Останавливать для проверки документов инспекторы теперь могут ВЕЗДЕ. И передавать им документы в руки требуется без обложек и удерживающих цепочек.
Кульминация. Поздравляю, теперь «шуршать черенком в анусе» гибдд может официально законно.

Парам парам пам

Изображение
https://bikepost.ru/blog/76220/Izmeneni ... -2017.html

Vurdalak
900+
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 10:57

Re: Грядет узаконенный беспредел!

Сообщение Vurdalak » 08 янв 2018, 18:23


Танцующий гаишник в Смоленске

Ответить

Вернуться в «Автомобили»