Гостья из будущего

Обсуждение более-менее значимых киношедевров и просто случайных фильмов, достойных этого
Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Гостья из будущего

Сообщение Jason » 17 мар 2013, 13:06

Гостья из будущего - самый лучший фильм. Никто не спорит?

Изображение

Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Re: Гостья из будущего

Сообщение Jason » 17 мар 2013, 13:06

И они еще удивляются почему я не хожу в церковь

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Гостья из будущего

Сообщение Голос из амбразуры » 17 мар 2013, 15:30

В таких культовых фильмах никаких киноляпов не может быть по определению. Это вам не галивуд заплинтусный. Один оркестр ГОСТЕЛЕРАДИО - лучшее собрание музыкантов за всю историю ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Другое дело, что язык символизма Вам, скорее всего, еще не доступен. Но это Ваши проблемы ...

Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Re: Гостья из будущего

Сообщение Jason » 17 мар 2013, 20:38

Да, проблемы есть. Но у тех, у кого не было детства в 80х годах 20 века. Кто уже тогда был задротом и боялся всего на свете. Кто как был "тихим троечником", так и остался. Жаль таких.
И они еще удивляются почему я не хожу в церковь

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9825
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Гостья из будущего

Сообщение radikal » 18 мар 2013, 13:03

Полностью согласен с Жасоном. Однако замечу, что в наши дни остаться троечником - еще большое достижение. Обиднее когда хорошист сползает до троечника или тем паче отличник :cry:

Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Re: Гостья из будущего

Сообщение Jason » 18 мар 2013, 21:00

radikal писал(а):Полностью согласен с Жасоном. Однако замечу, что в наши дни остаться троечником - еще большое достижение. Обиднее когда хорошист сползает до троечника или тем паче отличник :cry:

если хорошист или отличник меняется - в этом нет ничего страшного. По крайней мере, он был другим, ему есть что вспомнить. А троечник как был недоразвитым, так и остался. и вспомнить ему в жизни нечего. как-то так. со всем тихими троечниками кого знаю такое было.

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Гостья из будущего

Сообщение up in smoke » 27 апр 2013, 22:50

Изображение

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Гостья из будущего

Сообщение Хищный Котейка » 03 июл 2013, 13:02

Изображение

Аватара пользователя
Joy
900+
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:02

Re: Гостья из будущего

Сообщение Joy » 03 июл 2013, 13:35

Упырь не надо опошлять лучший фильм детства

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 18 авг 2013, 23:08

Изображение
0:34:25. 15-я серия

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 19 авг 2013, 22:02

Изображение

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 20 авг 2013, 21:30

Изображение
0:34:25. 15-я серия

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 24 авг 2013, 22:53

Изображение

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Гостья из будущего

Сообщение Голос из амбразуры » 25 авг 2013, 07:54

Изображение

Коля увидел детей своего возраста, у которых было внеклассное задание — запустить спутник на орбиту. Привычная колина хитрость — сообщить, что он якобы из Конотопа и поэтому ни о чём не знает, но всё интересно, на этот раз не удалась — «А у вас в Конотопе небо твёрдое?». Но Коля, мечтая совершить хоть каким-нибудь способом полёт в Космос, попыток своих не оставлял. Блуждая в служебных помещениях космопорта, Коля вдруг замечает, что из контейнера, прибывшего с Сатурна, появляются два странных инопланетных существа. Существа нападают на двух добропорядочных сотрудников космопорта, обездвиживают их и принимают их облик. Эти странные существа — последние космические пираты ГалактикиКрыс и Весельчак У, которые, как оказалось, тайком прилетели на Землю, чтобы завладеть миелофоном — уникальным устройством на основе кристалла для чтения мыслей. Узнав тут же, на месте, в помещении космопорта, что миелофон находится в КосмоЗоо у Алисы Селезнёвой (Наташа Гусева), пираты спешат туда. Видевший всё это Коля тут же садится на флип и бросается вдогонку за пиратами.
В КосмоЗоо пираты, в очередной раз ненадолго сменивши облик, крадут у ничего не подозревающей Алисы этот ценный прибор. Но подоспевший на место похищения Коля, с помощью научного сотрудника КосмоЗоо Электрона Ивановича (Игорь Ясулович) и говорящего козла Наполеона, перехватывает у пиратов миелофон и не теряя ни минуты на флипе летит с ним в Институт времени под защиту своего нового друга биоробота Вертера. За Колей буквально по пятам гонятся космические пираты, а вслед за ним и пиратами спешит и Алиса. Биоробот Вертер успевает отправить Колю с тремя бутылками из-под кефира и миелофоном в авоське на машине времени обратно в его 1984 год, но сам погибает от рук разъярённых космических пиратов — они четыре раза стреляют в него из лазерного пистолета. При гибели Робота Вертера звучит траурная мелодия по мотивам мелодии песни «Прекрасное далёко».
Коля возвращается в своё время — в 13 апреля 1984 года. За ним на машине времени в его время проникают космические пираты Крыс (Михаил Кононов) и Весельчак У (Вячеслав Невинный), которые знают исключительно только внешность Коли, а вскоре — и Алиса Селезнёва, которая знает имя, номер московской школы и даже класс Коли (эту информацию ещё в КосмоЗоо ей сообщил говорящий козёл Наполеон, узнавший её от самого Коли), но только не знает Колю в лицо. Во время последующей погони пиратов за Колей и Алисы за пиратами и Колей по центральным улицам Москвы 1984 года Коле всё же удаётся уйти от преследовавших его пиратов, а вот незнакомая с бурным наземным уличным движением в Москве 1984 года Алиса Селезнёва попадает в небольшую дорожную аварию и оказывается в травматологическом отделении одной из московских больниц, в одной палате со своей сверстницей Юлей Грибковой (Марьяна Ионесян).
Коля у себя дома, наконец-то в относительной безопасности, рассказывает обо всём этом своём похождении в будущем своему другу Фиме Королёву. Тот настойчиво убеждает Колю затаиться, а миелофон надёжно спрятать, а лучше всего — вообще сжечь. Вскоре Коля с Фимой предпринимают попытку вторично проникнуть в машину времени, дабы отправить на ней миелофон с сопроводительной запиской обратно в будущее, но эта затея им не удаётся — в заброшенном доме входная дверь к машине времени наглухо замурована бетонной стенкой, да к тому же именно в этом доме обосновали себе временное «логово» Крыс и Весельчак У, чуть было не обнаружившие при этом ребят.

http://video.yandex.ru/users/alterego1974/view/110/

ПС- вот это да! Давно не встречал такой вкусной пищи для ума. Не хлебом единым ...

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 25 авг 2013, 07:55

Изображение

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 25 авг 2013, 09:08

Изображение

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Гостья из будущего

Сообщение Sasha » 25 авг 2013, 10:53

Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы: обсуждения, критика, впечатления, оценка»