Крокодил Данди

Обсуждение более-менее значимых киношедевров и просто случайных фильмов, достойных этого
Ответить
Аватара пользователя
Krug
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18
Откуда: Novosibirsk

Крокодил Данди

Сообщение Krug » 26 дек 2015, 00:22

Изображение


Информация о фильме
Название: Крокодил Данди
Оригинальное название: Crocodile Dundee
Год выхода: 1986
Жанр: комедия, приключения
Режиссер: Питер Фэймен / Peter Faiman
В ролях: Пол Хоган, Линда Козловски, Джон Майллон, Дэвид Галпилил, Ричи Сингер, Мэгги Блинко, Стив Рэкмен, Джерри Скилтон, Терри Гилл, Питер Тернбулл, Грэм 'Грэйс' Уолкер, Дэвид Брэкс, Бретт Хоган, Марк Блум, Майкл Ломбард, Ирвинг Мецман, Реджинальд ВелДжонсон, Рик Колитти, Джон Снайдер, Дж.Дж. Коул, Гвиллам Эванс, Жан Сэйнт, Питер Букосси, Салливан Уолкер, Бобби Альто, Энн Карлайл, Анн Франсин, Пейдж Мэтьюз, Пол Греко, Кэйтлин Кларк, Нэнси Метте, Бэрри Кивел, Тони Холмс, Дэн Лоунсбери, Долорес Мессина

О фильме:
Американская журналистка Сью Чарлтон, дочь главы газетной империи Newsday, приезжает в Австралию c целью сделать репортаж о местном охотнике Мике Дж. Данди, известном в местности Вок-абаут-Крик (Северная территория, Австралия) под прозвищем «Крокодил». Знаменитым он стал потому, что опасная рептилия едва не откусила ему ногу, но он выжил в схватке с хищником. Сью договаривается о встрече с компаньоном «Крокодила» Уолтером Рейли, который и знакомит молодую журналистку с Данди.

Мик был воспитан аборигенами, он замечательный следопыт, знаток природы и живёт большей частью вдали от цивилизации. Журналистка проводит вместе с охотником три дня в австралийской глуши, знакомясь с местными достопримечательностями и с самим «Крокодилом», и неожиданно для себя проявляет к нему симпатию. Сью предлагает Мику посетить Нью-Йорк и лучше познакомиться с Америкой. «Крокодил» раньше никогда не бывал в большом городе, и ему многое кажется непонятным и странным. Он частенько попадает в различные нелепые ситуации и так же нелепо из них выходит. Тем не менее, он остаётся самим собой и проявляет интерес даже к незнакомым людям, что довольно быстро делает его популярным. Навыки выживания в буше оказываются полезны и в мегаполисе — Мику даже удаётся предотвратить преступление.

Сью обручена с коллегой-журналистом, и симпатия к немолодому австралийцу приводит женщину в смятение, однако очень скоро она понимает, что любит Мика и не может жить без него.


Страна: США, Австралия
Студия: Rimfire Films, Paramount Pictures
Продолжительность: 01:37:41

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Крокодил Данди

Сообщение Мистер Паркер » 26 дек 2015, 02:13

Изображение


Совершенно бредовый фильм, могут смотреть только наивные непуганные аборигены. Полнейшая муть ...

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Крокодил Данди

Сообщение Хищный Котейка » 27 сен 2019, 23:58


Прогулка по Нью Йорку - Данди по кличке Крокодил
Последний раз редактировалось Хищный Котейка 29 сен 2019, 19:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Крокодил Данди

Сообщение Хищный Котейка » 28 сен 2019, 00:00


Я тут гуляю Крокодил Данди 2

Разве это нож






прошло 33 года ...

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Крокодил Данди

Сообщение Мистер Паркер » 29 сен 2019, 18:57


Меткий стрелок - Данди по кличке Крокодил

Рыба на Завтрак - крокодил Данди 2
Совершенно бредовый фильм, могут смотреть только наивные непуганные аборигены. Полнейшая муть ...

Аватара пользователя
Zaslal Checklist
600+
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:19
Откуда: вагон 6666

Re: Крокодил Данди

Сообщение Zaslal Checklist » 02 окт 2019, 19:18


Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Крокодил Данди

Сообщение Мистер Паркер » 02 окт 2019, 20:47


Данди Крокодил 3 В Лос-Анжелесе полный фильм смотреть в хорошем бесплатно онлайн на русском
В 2001 году на больше экраны выходит третий фильм о Данди – «Крокодил Данди в Лос-Анджелесе».

Деревня проклятых (Village of the Damned) 1986

Деревня проклятых (1995) обзор фильма LFTL
В 1996 году Козловски пополняет фильмографию жанром триллера, снявшись в ленте Джона Карпентера «Деревня проклятых».

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 10045
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Крокодил Данди

Сообщение radikal » 06 ноя 2023, 03:30


КРОКОДИЛ ДАНДИ 1986 ТОГДА И СЕЙЧАС КАК ОНИ МЕНЯЛИСЬ

Ответить

Вернуться в «Фильмы: обсуждения, критика, впечатления, оценка»