Ешь и беги: сколько километров нужно пробежать, чтобы полнос

Куришь? Пьёшь? Заходи!
Ответить
Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Ешь и беги: сколько километров нужно пробежать, чтобы полнос

Сообщение Sasha » 04 фев 2016, 19:57

Ешь и беги: сколько километров нужно пробежать, чтобы полностью «сжечь» любимую вкусняшку?

http://xexe.club/76361-esh-i-begi-skolk ... ashku.html
0:34:25. 15-я серия

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4714
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Ешь и беги: сколько километров нужно пробежать, чтобы по

Сообщение Голос из амбразуры » 04 фев 2016, 22:30

Изображение


Не стоит доверять счетоводам. У них получается, что больше всего калорий в алкоголе. В то время как хронические алкаши - самые худые люди во дворе. Дело в том, что сжигать в печи и "сжигать" во внутренних органах - совершенно разные там механизмы получения энергии. Слышал, что если кормить человека чисто одними яблоками, то через какое-то время наступает смерть от истощения, ибо не хватит калорий для поддержания жизни. Но у счетоводов получается, что съесть яблоко или бутерброд с икрой - практически одно и тоже по калориям. Бред какой-то ...

Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Re: Ешь и беги: сколько километров нужно пробежать, чтобы по

Сообщение Sasha » 05 фев 2016, 19:08

Голос из амбразуры писал(а):Изображение


Не стоит доверять счетоводам. У них получается, что больше всего калорий в алкоголе. В то время как хронические алкаши - самые худые люди во дворе. Дело в том, что сжигать в печи и "сжигать" во внутренних органах - совершенно разные там механизмы получения энергии. Слышал, что если кормить человека чисто одними яблоками, то через какое-то время наступает смерть от истощения, ибо не хватит калорий для поддержания жизни. Но у счетоводов получается, что съесть яблоко или бутерброд с икрой - практически одно и тоже по калориям. Бред какой-то ...
похоже, ты вообще не шаришь в теме. хоть бы теорию почитал, прежде чем писать подобную ересь

Ответить

Вернуться в «Здоровый образ жизни»