Первозданная Россия

Обсуждение будущих путешествий
Ответить
Sasha
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 21:11
Откуда: Владивосток

Первозданная Россия

Сообщение Sasha » 25 янв 2014, 10:32

Первозданная Россия

ОРГАНИЗАТОР Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и Русское Географическое общество
ГДЕ ПРОЙДЁТ ЦДХ
ИДЁТ ДО 23 февраля




Общероссийский Фестиваль природы «Первозданная Россия» будет проходить в рамках «Года Культуры в России».

В центре внимания Фестиваля – выставка 250 фотографий с уникальным животным миром и неповторимыми ландшафтами со всех уголков России – «Российская природа». Еще одни фотопроекты, которые будут представлены – это «Россия из окна поезда» ,«Лучшие из лучших», а также фотографии, сделанные пилотами с борта самолета и экспозиция Олимпийского Комитета «Олимпийская природа».


В начале ноября экипаж корабля «Союз» во главе с Федором Юрчихиным доставил на Землю флэш-карту, на которой хранятся уникальные кадры территории нашей страны, сделанные из космоса. Фотографии будут представлены в рамках еще одной выставки «Россия. Взгляд из космоса».


Ведущие фотографы натуралисты, такие как: С. Горшков, С. Доля, Л. Грановский и И. Шпиленок представят свои лучшие работы в гостевых проектах Фестиваля.


В киноконцертном зале и на 2 этаже ЦДХ пройдут показы документальных фильмов о природе. В выходные дни для посетителей пройдут выступления фольклорных коллективов и ансамблей народной песни, музыки и танца.


Еще одним необычным проектом станет экспозиция музыкальный инструментов народов России. Преподаватель музыки Курганского педагогического колледжа, создатель и руководитель музея музыкальных инструментов - Юрий Борисович Куньшин покажет, как играть на гуслях, балалайках, барабанах, колоколах, колокольчиках, бубенчиках и других музыкальных инструментах.

Важную часть Фестиваля составят занятия по декоративно-прикладному искусству, дискуссионные программы, лекции, семинары, круглые столы, мастер- классы по фотографии.


В детской зоне на 2 этаже пройдут различные образовательные программы, мастер- классы, познавательные викторины и конкурсы.

На площадках фестиваля пройдут специализированные дни Русского географического общества, Ассамблеи народов России, Ассоциации коренных и малочисленных народов Севера, Всемирного фонда дикой природы, Международного фонда защиты животных и других партнеров.


Важную часть Фестиваля составят дискуссионные программы, лекции, семинары, круглые столы, мастер-классы по фотографии, а также разнообразные образовательные программы как для детей, так и для взрослых.

http://www.fotocult.ru/

Аватара пользователя
nolan
700+
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 21:07
Откуда: Nordkapp

Re: Первозданная Россия

Сообщение nolan » 25 янв 2014, 15:24

когда идем?

Аватара пользователя
Joy
900+
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 11:02

Re: Первозданная Россия

Сообщение Joy » 25 янв 2014, 20:26

да, надо собраться и пойти

Zaphod Beeblebrox
600+
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:07
Откуда: Vote Zaphod Beeblebrox! Zaphod Beeblebrox for President!

Re: Первозданная Россия

Сообщение Zaphod Beeblebrox » 01 фев 2014, 09:17

ага. сегодня идем

Аватара пользователя
Krug
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18
Откуда: Novosibirsk

Re: Первозданная Россия

Сообщение Krug » 01 фев 2014, 19:56

Выставка отличная. Всем советую посмотреть на

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Первозданная Россия

Сообщение Голос из амбразуры » 07 дек 2014, 17:51

Изображение


Боровск

Аватара пользователя
Bey Zadrotov
Пушкин отдыхает
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:18
Откуда: Ливерпуль

Re: Первозданная Россия

Сообщение Bey Zadrotov » 11 янв 2015, 17:29

Фестиваль "Первозданная Россия"
23
ЯНВАРЯ

22
ФЕВРАЛЯ

http://www.cha.ru/events/486

Ответить

Вернуться в «Планируемые путешествия»