Стив и Билл

Программисты. Кто они и зачем? Кому нужен их нелегкий труд?
Аватара пользователя
Jose Arwad
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:26
Откуда: Syria, Tartus

Стив и Билл

Сообщение Jose Arwad » 07 май 2010, 11:44

Изображение

Изображение


Изображение
Hands away from Syria!

Аватара пользователя
Гость

Re: Стив и Билл

Сообщение Гость » 12 май 2010, 09:27

Для тех, кто не понял. Это Стив Джобс и Билл Гейтс

slava
Супермегаписатель
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 11:35
Контактная информация:

Re: Стив и Билл

Сообщение slava » 12 май 2010, 09:47

Да неужели?
Kiss the day on it's way...

И разное тоже непременно радуется

Vsemkoma
Читатель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 22:18
Откуда: Россия
Контактная информация:

Стив и Билл

Сообщение Vsemkoma » 27 ноя 2010, 22:40

Говорят что Билл Гейтс украл идею создания операционной системы у AppleСтив Джобс и Стив Возняк. По этой истории много споров и даже снят фильм Пираты СиликоновойКремниевой долины, который я советую посмотреть всем. Что вы по этому думаете. Билл Гейтс Ворюга и просто умный дядька.

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Стив и Билл

Сообщение Голос из амбразуры » 07 фев 2014, 18:01

Как сообщает The New Yorker, весь первый день в новой должности Билл Гейтс потратил на обновление операционной системы на своем рабочем компьютере до Windows 8.1.

Основатель Microsoft столкнулся с проблемами уже на ранней стадии установки своей операционной системы. Билл Гейтс постоянно получал сообщение об ошибке, с которой ПК не может справиться, что, в свою очередь, требовало перезагрузки.
После безуспешных попыток установки обновления к обеду, господин Гейтс призвал на помощь нового руководителя компании Сатью Наделлу. Однако и это не принесло успеха.
Один из источников поведал, что после безуспешных попыток двух мужчин установить Windows 8.1 ситуация стала «напряженной». По его словам, Билл Гейтс — «довольно спокойный парень», поэтому было странно слышать слова, которые он громко произносил в тот момент.

Официальный представитель Microsoft не стал комментировать данный инцидент, лишь заявив, что в первый рабочий день в новой должности Билл Гейтс получил «опыт обучения», и что в ближайшем будущем он будет работать на компьютере с Windows 7.
"Какой му...ак придумал этот Windows?!!!!!"

Zaphod Beeblebrox
600+
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:07
Откуда: Vote Zaphod Beeblebrox! Zaphod Beeblebrox for President!

Re: Стив и Билл

Сообщение Zaphod Beeblebrox » 07 фев 2014, 18:22

Голос из амбразуры писал(а):
Как сообщает The New Yorker, весь первый день в новой должности Билл Гейтс потратил на обновление операционной системы на своем рабочем компьютере до Windows 8.1.

Основатель Microsoft столкнулся с проблемами уже на ранней стадии установки своей операционной системы. Билл Гейтс постоянно получал сообщение об ошибке, с которой ПК не может справиться, что, в свою очередь, требовало перезагрузки.
После безуспешных попыток установки обновления к обеду, господин Гейтс призвал на помощь нового руководителя компании Сатью Наделлу. Однако и это не принесло успеха.
Один из источников поведал, что после безуспешных попыток двух мужчин установить Windows 8.1 ситуация стала «напряженной». По его словам, Билл Гейтс — «довольно спокойный парень», поэтому было странно слышать слова, которые он громко произносил в тот момент.

Официальный представитель Microsoft не стал комментировать данный инцидент, лишь заявив, что в первый рабочий день в новой должности Билл Гейтс получил «опыт обучения», и что в ближайшем будущем он будет работать на компьютере с Windows 7.
"Какой му...ак придумал этот Windows?!!!!!"


Операционная система Windows - самая популярная на планете. Как говорится, комментарии излишни.

А вот как назвать гражданина, которому государство предоставило обучение и дало высокое звание ИНЖЕНЕР, а гражданин при этом никогда эти знаия не применил. По-моему, му.ак - это самое мягкое определение для этого паразита

Аватара пользователя
Jassie Pinkman
Пушкин отдыхает
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:59
Откуда: Альбукерке

Re: Стив и Билл

Сообщение Jassie Pinkman » 10 сен 2014, 11:37

Студенческая погремуха Билла Гейтса - con, что в переводе на русский означает "ботаник".
В какой-то из статей писали, что он сделал все, чтобы папку с таким названием невозможно было создать в винде. Просчитался чувак: в русской раскладке две буквы попадают в это слово, и этот его промах дал мне выиграть у коллеги бутылку отличного вискаря.

|L|E|N|I|N|
Супермегаписатель
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:52

Приключения Билла Гейтса

Сообщение |L|E|N|I|N| » 22 сен 2014, 00:19

Изображение

http://www.lenta.ru/news/2011/04/20/bill/ - приключения Бэ Гэ

Билла Гейтса выгнали из Бразилии за использование нелегального труда


Основатель компании Microsoft Билл Гейтс был 19 апреля выдворен из Бразилии, где проводил отпуск.
Вместе с Гейтсом страну пришлось покинуть нескольким его друзьям. Все они были задержаны во время лодочной прогулки по реке Риу-Негру (крупнейший приток Амазонки).

PS: за что?!

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9824
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Приключения Билла Гейтса

Сообщение radikal » 18 фев 2015, 11:30

Изображение

Аватара пользователя
Zaslal Checklist
600+
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:19
Откуда: вагон 6666

Re: Стив и Билл

Сообщение Zaslal Checklist » 28 фев 2015, 21:41

Изображение

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Стив и Билл

Сообщение Хищный Котейка » 24 апр 2017, 06:45


Ноггано - Зачем она убила Билла

Аватара пользователя
Harry
Создатель более чем 1024 сообщений в форуме
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:16
Откуда: Фантазия

Re: Стив и Билл

Сообщение Harry » 04 сен 2017, 11:07

Изображение

Аватара пользователя
Rum Tum Tugger
Пушкин отдыхает
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 18:21
Откуда: Catsville
Контактная информация:

Re: Стив и Билл

Сообщение Rum Tum Tugger » 29 окт 2019, 23:31

Изображение

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9824
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Стив и Билл

Сообщение radikal » 18 ноя 2019, 14:40


Ноггано - Зачем она убила Билла


Ну, со Стивом всё ясно. На днях видел в новостях самого БГ. Жалкое зрелище. Такое же, как и его корпарация-коллаборация. На рынке смартфонов-планшетов закрепиться не удалось, деньги выброшены впустую. Акции болтаются на волоске. Виндоуз работает всё хуже и хуже ...

Жалко его стало. Я вот подумал, может зря мы наехали на него, не такой уж он плохой чувак. Хотя и грозился всех засудить, но ведь по факту особо не мешал пользователям-нелегалам. Давал дышать. Да и у последней винды есть не только недостатки, в целом, всё работает.

Аватара пользователя
Мистер Паркер
Я создал более 2500 сообщений на форуме!
Сообщения: 2576
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 10:53

Re: Стив и Билл

Сообщение Мистер Паркер » 20 ноя 2019, 14:43

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Bey Zadrotov
Пушкин отдыхает
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 21:18
Откуда: Ливерпуль

Re: Стив и Билл

Сообщение Bey Zadrotov » 06 май 2020, 14:11

Рабочий стол Билла Гейтса

Изображение

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Стив и Билл

Сообщение Хищный Котейка » 27 дек 2020, 13:14

Изображение




Что-то давно мы не встречали этого товарища в информационном поле. Империя Майкрософт дышит наладан?

Ответить

Вернуться в «Секреты программирования»