Жизнь котов в США и конституция

все о самых загадочных существах на планете
Ответить
Dry Clean Only
Супермегаписатель
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57

Жизнь котов в США и конституция

Сообщение Dry Clean Only » 02 июн 2013, 10:36

Нашел я на «Одноклассниках» своего старого друга Лёву. Как ни странно, но оказалось что живем мы в одной стране. Сначала он у нас побывал, а потом я к нему в Нью Хемпшир поехал. Вышли мы после завтрака на открытую веранду за домом, а там на утреннем солнышке уже греются две собаки и кот. Одна собака – австралийская овчарка, другая – колли. Какой породы кот решайте сами.


Изображение


Смотри, - говорит Лёва, - что сейчас будет. Я смотрю. Кот спрыгнул с перил, затем с веранды и легкой трусцой через зеленую лужайку направился в сторону леса. Собаки дали ему отойти подальше, благо размеры участка позволяют, и с громким лаем пустились вдогонку. Догнали, развернули и загнали на веранду. Кот устроился на прежнем месте и вновь наступили тишина и покой.

- Понимаешь какое дело, - Лёва не спеша отхлебнул пива, - у овчарок пастушеский инстинкт, но не буду же я из-за этого инстинкта заводить овец. Так они приспособились пасти кота. Кот появился в доме после собак, поэтому считает их начальством и не особенно сопротивляется. И мы довольны - собаки заняты, кот присмотрен. И не просто присмотрен. Я бы сказал, что собаки относятся к коту по-хозяйски что ли. ( Collapse )
Прошлой весной подогнали ему кошечку, такую белую что аж розовая. Что у них было в голове ума не приложу. Наверное поголовье увеличить хотели. А кот влюбился с первого взгляда. Ему бы только потрахаться говоришь? Извини, я жизнь прожил, знаю где любовь а где секс. Когда за кошкой приехали хозяева (оказалось что у нее ошейник с встроенным GPS передатчиком), кот плакал. Потом почти неделю ничего не ел. Мы уже боялись что помрет. Вспомнили что у наших друзей в Коннектикуте кошка еще не кастрирована. Позвонили. Они приехали. Так этот гад эту молоденькую чуть не придушил. Друзья обиделись и уехали. С тех пор не разговариваем. А ты «потрахаться»!

Но не подумай что кот лишен свободы, которая гарантирована ему Конституцией США, - Лёва снова отхлебнул пива, -. Вечером я запираю тандем в вольере, а кот уходит на Большую Прогулку и возвращается утром. Завтракает, дремлет, с собаками играет, если охота. Эх, мне бы такую жизнь!

Кот в это время мягко спрыгнул с перил, оглянулся на собак и исчез в ближайших кустах. Тандем всполшился и рванул за котом. Лёва мощным глотком прикончил бутылку и потянулся за новой. Я подумал что нельзя быть единственным бездельником в трудовом коллективе и нужно найти себе занятие. А посему приложился к бокалу с Пино Грижио, откинулся на спинку кресла и блаженно погрузился в сон.

Питтсфилд, Нью Хемпшир, США. Август 2007 года.

http://abrp722.livejournal.com/36785.html

Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Re: Жизнь котов в США и конституция

Сообщение Doakes » 05 окт 2014, 13:19

Родина в опасности, а вы тут про котов!
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Жизнь котов в США и конституция

Сообщение Хищный Котейка » 03 апр 2015, 11:51

СМИ: полиция США в марте убила больше людей, чем британская за 100 лет

http://news.rambler.ru/29856207/
Вот тебе, батенька, и "оплот демократии". Учитесь. Нет человека - нет проблемы!

Аватара пользователя
radikal
5000+
Сообщения: 9825
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 11:18

Re: Жизнь котов в США и конституция

Сообщение radikal » 28 апр 2015, 10:46

Хорошо лежим
Десять простых советов по обустройству веранды на даче http://dom.lenta.ru/articles/2017/08/13 ... from_lenta веранда


Изображение
Из форумов:
Во негры в Балтиморе восстали и грабят магазины.
http://top.rbc.ru/society/28/04/2015/55 ... 9e11b2a6aa
Ну ничего, их местные кореные к ногтю бстро прижмут. Латиносы мексиканцы европейцев пережили а уж негритосов и подавно.
Там война идет не между белыми а между местными и неграми. Латиносы конкретно плевали на негров они никого не угнетали в рабстве ничего не должны африканским братьям и при первой возможности мочат их.
http://rusvesna.su/third_world/1430200080

Ответить

Вернуться в «Все о кошках»