Походные печки

Ответить
Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Походные печки

Сообщение Jason » 17 мар 2013, 10:21

И они еще удивляются почему я не хожу в церковь

up in smoke
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 16:04
Откуда: Alabama, USA

Re: Походные печки

Сообщение up in smoke » 27 апр 2013, 23:07

Привет Слава! Хотел тебе сказать ,будешь в Финке посмотри пожалуйста в туристическом магазине ,может будет вот такая печка:WoodGas Camp Stove XL-это большая считается стоит примерно о т68 до 80 $, есть размер LE,эта по-меньше стоит 49-53$, Но я бы предпочёл именно WoodGas Camp Stove XL( Если будет немного свободных денег,конечно) Пожалуйста.

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4487
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Походные печки

Сообщение Хищный Котейка » 30 июн 2014, 18:59

Изображение


Приобретать финскую печку за валюту и не надо. Треба кизяком запасаться. Технология простая: нужно собрать коровьи "лепёшки", в выкопанной яме замесить с добавлением соломы и воды. Полученный состав поместить в формы и дать трохи затвердить. Потим "кирпичи" выкладывать по кругу оставляя между ними промежутки. Дали сверху меньший круг. В итоге получается высокий круглый конус. Высыхае на повитря. Зимой топить просто праздник!

Аватара пользователя
Walter White
Супермегаписатель
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:57
Откуда: Albukerka
Контактная информация:

Re: Походные печки

Сообщение Walter White » 30 июн 2014, 19:55

Хищный Котейка писал(а):Приобретать финскую печку за валюту и не надо. Треба кизяком запасаться. Технология простая: нужно собрать коровьи "лепёшки", в выкопанной яме замесить с добавлением соломы и воды. Полученный состав поместить в формы и дать трохи затвердить. Потим "кирпичи" выкладывать по кругу оставляя между ними промежутки. Дали сверху меньший круг. В итоге получается высокий круглый конус. Высыхае на повитря. Зимой топить просто праздник!
И часто ты так делаешь? Форум называется "Практика". Т.е. делимся практическим опытом, а не теорией. Уточни, как часто ты применяешь эту методику или сотри свое сообщение, чтобы не смущать почтенную публику липовой практикой

Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Re: Походные печки

Сообщение Doakes » 10 июн 2016, 20:35

теортетики не выживут в суровых условиях
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Dexter
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:00
Откуда: Miami
Контактная информация:

Re: Походные печки

Сообщение Dexter » 02 сен 2016, 11:38

недолог век теоретика

Ответить

Вернуться в «Экипировка. Снаряжение»