Перчатки

Ответить
Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Перчатки

Сообщение Хищный Котейка » 29 окт 2018, 20:51

Изображение
Перчатки TERMA™ -20°C WP созданы для суровых условий, однако при этом отлично смотрятся и как нельзя лучше подойдут для тех, кого положение обязывает выглядеть безупречно в любых условиях. Уникальное сочетание мягчайшей козьей кожи, теплой шерстяной ткани Melton и утеплителя Thinsulate™ (40 г) позволит Вам не чувствовать ни малейшего дискомфорта – даже в двадцатиградусный мороз. Кроме того, TERMA™ -20°C WP изготовлены с использованием непромокаемого материала, так что если ожидаются осадки, не волнуйтесь: Ваши руки останутся теплыми и сухими.
Вроде, Швеция. Лежат 820р в автомаге на Пролетарском пр-те. Только 9-ый размер. Думаю, примерить десяточку, но где ?
Последний раз редактировалось Хищный Котейка 29 окт 2018, 23:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Dolph
Пушкин отдыхает
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 13:18

Re: Перчатки

Сообщение Dolph » 29 окт 2018, 22:56

Хищный Котейка писал(а): 29 окт 2018, 20:51 Изображение
Перчатки TERMA™ -20°C WP созданы для суровых условий, однако при этом отлично смотрятся и как нельзя лучше подойдут для тех, кого положение обязывает выглядеть безупречно в любых условиях. Уникальное сочетание мягчайшей козьей кожи, теплой шерстяной ткани Melton и утеплителя Thinsulate™ (40 г) позволит Вам не чувствовать ни малейшего дискомфорта – даже в двадцатиградусный мороз. Кроме того, TERMA™ -20°C WP изготовлены с использованием непромокаемого материала, так что если ожидаются осадки, не волнуйтесь: Ваши руки останутся теплыми и сухими.
Вроде, Швеция. Лежат 820р в автомаге на Пролетарском пр-те. Только 9-ый размер. Думаю, примерить десяточку, но где ?
Отличные перчатки! Я бы не отказался от таких, но только кто поможет их купить? Мне как раз 9й размер подходит

Аватара пользователя
Хищный Котейка
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 15:54

Re: Перчатки

Сообщение Хищный Котейка » 29 окт 2018, 23:52

Мне тоже идёт 9-ый, но показалось, что пальцы коротковаты и захотелось по-больше. Всё же не хочется режим варежки, перчатки так перчатки. Фирма выпускает до 11-го размера включительно: http://elementa.ru/files/Price-List_Ele ... weden).pdf

Ответить

Вернуться в «Экипировка. Одежда и обувь»