Я снимаю в стиле ню

Ответить
Аватара пользователя
Jason
Пушкин отдыхает
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:57

Я снимаю в стиле ню

Сообщение Jason » 24 ноя 2019, 11:57

Я снимаю в стиле ню

А я снимаю в стиле ню — закончив пить вторую кружку светлого, свободно поведал мне мой начальник — невысокий пузатенький мужчина лет 45.
И тут же, не дав распустить мне мое ядовитое остроумие, протянул планшет.
Перед тем, как взглянуть на экран я попытался представить что сейчас увижу...
Жену начальника, неестественно изогнувшуюся и прикрывающую пухлыми руками еще более пухлые части тела?
Соседку, не успевшую после ремонта повесить шторы? Обитателей пляжа Серебряный бор?
Или самого Антона Ивановича, слегка задрапировавшегося во флаг Российской Федерации?
Экран потух, экономя энергию, и я тронул его пальцем.
От моего прикосновения он с готовностью вспыхнул, бесстыже высветив обнаженную девушку.
Маленькая крепкая грудь, спокойный, открытый взгляд.
Я провел по ее подтянутому животу, перелистнув на следующее фото: сложный орнамент цветистой татуировки на пояснице, пытается отвлечь внимание от восхитительного зада, округлого и прекрасного.
Чемпионка России по тхэквондо — Антон заглянул в планшет и нетерпеливо тыкнув несколько раз, гордо сказал — а это лучшее фото месяца на сайте *****.ru.
В черно–белом исполнении тело чемпионки выглядело еще более привлекательным.
И как ты ее нашел, как уговорил? — не отрывая глаз от планшета, поинтересовался я.
Я не уговаривал — в его голосе пробились нотки самодовольства — она сама позвонила и предложила.
Видишь ли, годы текут, красота уходит и женщины это чувствуют особенно остро.
Вот и торопятся занести в протокол и получить свою долю восхищения и аплодисментов, а у меня отличная репутация и рейтинг.
Ты только жене не говори — на всякий случай предупредил он меня около метро.
И я пообещал

Источник: https://microproza.d3.ru/ia-snimaiu-v-s ... ing=rating
И они еще удивляются почему я не хожу в церковь

Ответить

Вернуться в «Фотография»