хипстеры

Ответить
Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

хипстеры

Сообщение Doakes » 18 янв 2017, 20:40

Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Doakes
1500 сообщений - это много. А я могу еще больше!
Сообщения: 1551
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 20:02
Откуда: Miami

Re: хипстеры

Сообщение Doakes » 26 янв 2017, 23:04

Притча о хипстерах и Мастере


Однажды Хипстеры, идущие в барбершоп из лофт-антикафе с креативного коучинга по стартапам в коворкинге, увидели Истинного Мастера. Он сидел на чурбаке возле гаража и пил пиво после трудов своих, глядя на мир с кроткой улыбкой Просветлённого. Посмотрели на это Хипстеры, достали айфончики, сделали селфи в инстаграммчик, зачекинились в форскверчик, писнули в твиттерочек, да и решили Мастера подъебать.
— Скажи нам, о Мастер, — завели они разговор, отхлебнув свои смузи, — Почему грязен твой комбинезон? Почему не стрижена твоя борода? Почему не крафтово твое пиво?Посмотри на нас, Хипстеров! На наши скини, лофтеры, хомбурги, конверсы и кардиганы! Как аккуратны наши бородки, как чист наш маникюр, как ироничны принты на наших футболках! Один из нас диджей, другой фэшн-блогер, третий фотограф, четвертый светский обозреватель. Все мы веганы, метросексуалы, органфудцы и эксперты артхауса. У каждого есть айфон, клатч, молескин и фейсбук. И ни один из нас ни разу не испачкал рук пошлой работой! Так может быть ты и не Мастер вовсе, а обыкновенный лузер?
Вот так глумились они над Мастером, но он не отвечал им, лишь пил пиво и улыбался.
— Почему ты не отвечаешь нам, Мастер? — в конце концов спросили Хипстеры
— Жду, — сказал Мастер кротко
— Чего же? — удивились Хипстеры
— Когда вон те гопники вломят вам пиздюлей, отожмут ваши айфоны и засунут ваши молескины в ваши метросексуальные жопы.
— А как же ты, Мастер? — растерялись Хипстеры
— А у меня монтировка есть, — ответил Мастер.
— Но что же нам делать? — спросили испуганно Хипстеры
— Заебошьте лук! — улыбнулся Мастер.
©
Сэм Ньюберри навел. Утащено из фб. http://www.yaplakal.com/forum7/topic1367922.html
Surprise, mother****er!

Аватара пользователя
Jassie Pinkman
Пушкин отдыхает
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 14 июн 2014, 19:59
Откуда: Альбукерке

Re: хипстеры

Сообщение Jassie Pinkman » 31 окт 2017, 19:52

жизненно!

Ответить

Вернуться в «Мода»