Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Нет нужного тематического раздела? Пишите сюда
Ответить
kumir
Не буду хвастать, но у меня больше 1200 сообщений на этом форуме
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 16:16
Откуда: Hollywood & Mosfilm

Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Сообщение kumir » 16 дек 2012, 19:24

Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Новый календарь с раздетыми стюардессами выпустили в ирландской бюджетной авиакомпании Ryanair. Моделями на страницах календаря, как всегда, стали настоящие бортпроводницы авиакомпании. И снова волна протестов общественности, восставшей против сексизма и дискриминации, разбилась об аргументы юристов. Все стюардессы снимаются для календаря исключительно добровольно, пишет The Daily Mail.

Стюардесс Ryanair тоже можно понять - ведь весь доход от продажи календарей идет в благотворительные фонды: то в детский Angels Quest, как в 2012 году, то в польский TVN. Календарь выпускается тиражом в 10 тысяч экземпляров и продается только на борту самолетов Ryanair. Причем ряд туристов так ценит календари ирландского лоукостера, что специально покупает билеты на рейсы, где будут продавать новый выпуск. А раскупают календари со стюардессами в бикини очень быстро, ведь цена их невысока - порядка 13 долларов.

Напомним, что календари с раздетыми бортпроводниками в Ryanair выпускают с 2008 года. Новый образец креативного подхода к рекламе компании обойдется заинтересованным пассажирам в 14 евро. Доход от продажи календарей традиционно перечисляется на благотворительные нужды. Последний факт не может скрыть от туристов истинной цели выпуска "обнаженки", лоукост-перевозчик, как обычно, рекламирует себя за счет любителей "горячего". По этому поводу британские власти постоянно запрещают авиакомпании использовать девушек в бикини для рекламы своих полетов, но печать календарей остановить не могут.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Люди делятся на две категории - те, кто с ружьем, и те, кто копают

Dry Clean Only
Супермегаписатель
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 06 май 2010, 09:57

Re: Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Сообщение Dry Clean Only » 08 дек 2013, 13:42

календарь Miss Tuning на 2014 год

http://www.autonews.ru/automarket_news/ ... gism_auto4

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Zaphod Beeblebrox
600+
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:07
Откуда: Vote Zaphod Beeblebrox! Zaphod Beeblebrox for President!

Re: Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Сообщение Zaphod Beeblebrox » 31 янв 2014, 22:51

то что надо!

Аватара пользователя
Голос из амбразуры
4000 сообщений? Я могу больше!
Сообщения: 4711
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:03

Re: Новый календарь Ryanair с голыми стюардессами

Сообщение Голос из амбразуры » 31 янв 2014, 23:34

Изображение

Ответить

Вернуться в «Чат Мэй-ли»